Опубликовано 20 Март, 2019 - 13:58

Когда покупаешь робота, то главное учесть данные вашего жилища и будущего места работы робота и его технические данные и характеристики. Если все это совпало, тогда вы будете довольны работой робота. Мы взяли робота для уборки в 1 комнатной квартире без ковров и ковровых покрытий, только ламинат и плитка. И кошка. У нас вся мебель на ножках, поэтому тонкость робота была главным козырем, который был у Slim. Второе - его простота, не хотелось массивной базы, так как это дополнительная "постановушка" в небольшой квартире, плюс розеток у нас немного. Вот поэтому и взяли данную модель. Мне нравится алгоритм работы робота, он хорошо собирает мусор и прекрасно захватывает шерсть до того момента, пока не переполнится контейнер или не намотается на щетки шерсть и волосы. Если проблема есть, он пикает, я выключаю и смотрю, что за беда. Без нас робот не убирает. Уже традиция, домой пришел, робота включил, делаешь свои дела на кухне, он в комнате, потом поменялись. Переносить с места на места его нужно на ручках и бережно. Раз было, что он застрял и бампер чуть сдвинулся, отчего робот перестал работать и пикал. Просто поправила бампер и все, снова включила и запустила робота. Мыть пол робот не моет, да этой функции я не хотела в своем роботе, пол мою шваброй, по полу без крошек это совсем несложно сделать.

Достоинства
  • !лёгкий вес
  • * компактный
  • Не шумный
  • Прост в эксплуатации
  • Самостоятельно совершает уборку пола в вашем доме
  • Собирает шерсть животных, волосы
Недостатки
  • Вроде и нету)
mid78рекомендует