Опубликовано 29 Ноябрь, 2020 - 17:35

  • Опыт использования:
    месяц или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Доброго времени суток, друзья!

Сегодня хочу рассказать о моем новом универсальном креме от Nivea- Soft Интенсивный увлажняющий крем.

У меня он идет в баночке 100 мл. (в продаже есть и больше объем-200 мл)

Производитель так описывает данный продукт:

  • Высокоэффективный, интенсивно увлажняющий крем
  • Быстро впитывается и освежает кожу
  • Делает вашу кожу мягкой и эластичной
  • Для ежедневного использования
  • Дерматологически протестирован

1. Упаковочка- стандартная баночка, глянцевый пластик. Приятно держать в руке, как говорится)

2. Под крышкой имеется защитная мембрана (от любопытных недобросовестных покупателей, которые хотят понюхать/пощупать и узнать-а что же внутри?)

3. Аромат приятный. Ощущаются нотки того самого, старого доброго "нивеевского крема в синей баночке". Но здесь аромат менее интенсивный и быстрее "улетучивается".

4. По текстуре он чуть менее насыщенный, чем тот же крем "из синей баночки". Но и не скажу, что он совсем уж легкий.

Итак, мои ощущения и впечатления.

Этот крем я использую в качестве идеального крема для рук. Он хорошо впитывается, не жирный и приятно пахнет. Дает хорошее увлажнение без жирной пленки. И, благодаря добротной текстуре, нет ощущения, будто ничего и не наносил...

Трехлетней дочке крем Nivea Soft помог справиться с сухостью и шелушением на пяточках. После ванны, перед сном я несколько дней подряд наносила его на детские лапки, и он отлично справился с поставленной задачей- увлажнил и убрал шелушение.

Сама же я очень довольна этим кремом. После душа и эпиляции использую его как крем для тела. Он, впрочем, так и заявлен-

для лица, рук и тела.

Так как я использую активный ретинол для лица каждый вечер, у меня часто шелушится и сохнет кожа лица. Особенно вокруг глаз. И мои кремы для этой зоны не справляются с увлажнением (на утро вокруг глаз бывает активное шелушение и стянутость). И, эксперимента ради, я на ночь нанесла капельку этого крема на зону вокруг глаз. Крем увлажнил и подпитал эту тонкую кожу. Раздражений не вызвал, шелушения убрал.

Буду пользоваться и дальше, он реально не уступает более дорогим собратьям в качестве универсального крема для лица и тела.

Рекомендую.

Достоинства
  • Не жирный
  • Универсальный
Pelmeshka2008рекомендует
Читать все отзывы 1199
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 1199
Смотрите также