Опубликовано 26 Апрель, 2023 - 21:59

несколько раз
    190 руб

Здравствуйте.

Давно хотелось себе в коллекцию хороший цитрусовый ароматизатор для приготовления десертов. И не какой-нибудь примитивный "лимон" или "апельсин", а что-то более праздничное и ароматное. Даже не думала, что так легко будет найти мандариновый ароматизатор. Как обычно, мне на помощь пришла торговая площадка "Wildberries".

Итак, пищевой ароматизатор Hookah №00039 "Мандарин":

Ароматизатор Hookah "Мандарин" 00039 отзывы

И пускай не смущает название ТМ "HOOKAH". Они продают только пищевые ароматизаторы, которые предназначены для кондитерских изделий, просто ещё их используют и для кальянов.

Ароматизатор Hookah "Мандарин" 00039 отзывы

Номерной порядок в их ароматизаторах тоже важен. Дело в том, что у них огромная линейка различных ароматов, и у многих фруктов и ягод по несколько ароматов. Например, у ароматизатора Hookah "Вишня" целых 5 разных ароматов, и они все называются "Вишня", только они все под разными порядковыми номерами. И все эти ароматы сильно различаются между собой, так что это нужно иметь ввиду.

Бутылёк с жидкостью изготовлен из гибкого пластика. Колпачок открывается легко, защитой от детей не оснащён. Носик-дозатор невероятно удобен. Мне очень нравятся такие капельницы - очень удобно дозировать ароматизатор по одной капле:

Ароматизатор Hookah "Мандарин" 00039 отзывы

А какой волшебный у него аромат, мама Мия! Такой настоящий, мандариновый, новогодний. Да какие там десерты?! Им можно и комнату ароматизировать, и чай. Я добавляю в чай буквально 1 каплю этого ароматизатора, максимум 2, и чай насыщается неповторимым мандариновым ароматом - это очень вкусно.

Ароматизатор Hookah "Мандарин" 00039 отзывы

Всё же у меня дошли руки, и я приготовила нежнейшее мандариновое суфле. Его насыщенный запах и вкус были просто превосходны. Без ароматизатора, с использованием лишь только одних свежих мандаринов, такого эффекта нельзя было бы добиться.

Ароматизатор Hookah "Мандарин" 00039 отзывы

В бутыльке находится 10 гр ароматизатора. Изготовитель ООО "БИЗОН МАРКЕТ" находится в г. Ногинск Московской области.

Ароматизатор Hookah "Мандарин" 00039 отзывы

К сожалению, это совсем не значит, что все их пищевые ароматизаторы такие же суперские. Я ещё заказывала у них аромат "Вишня". Не помню уже под каким номером, но там была гадость просто невероятная: какая-то техническая жидкость без какого-либо намёка на вишню. Я обязательно сделаю отзыв и на тот ароматизатор тоже. А вот ароматизатор "Мандарин" по номером 00039 мне очень понравился.

Ароматизатор Hookah "Мандарин" 00039 отзывы

О других товарах рассказываю здесь:

Снотворное "Соннован"

Ароматизатор Nebeze "Дыня медовая"

Ежевичное вино Шахназарян "Blackberry"

Йогуртница KITFORT KT-2005

Чай зеленый Shennun с манго

Мёд ARO "Цветочный"

Сыр Laime "Пармезан"

Масло сливочное ЕЛМАЙ "Крестьянское" 72,5%

Желаю качественных покупок и хорошего настроения!

Достоинства
  • Шикарный аромат
yatakoy84рекомендует
27.04.2023
разнообразить ароматами повседневные блюда - интересно!