Опубликовано 20 Январь, 2023 - 06:05

105 руб

Здравствуйте.

Сегодня я с очередным тортом. Очень захотелось приготовить "Шоколадное суфле". По моему рецепту в него идёт много сливочного масла. Естественно, для такого нежного торта нужно качественное масло с высокими вкусовыми показателями. Я решила рискнуть и приобрести неизвестную мне марку масла, и не ошиблась в его выборе.

Итак, масло сливочное ЕЛМАЙ "Крестьянское" 72,5%:

Масло сливочное ЕЛМАЙ Крестьянское отзывы

Масло имеет свежий приятный аромат свежего молока и сливок. Цвет светло-жёлтый, естественный. Его масса составляет привычные 180 гр.

Масло сливочное ЕЛМАЙ Крестьянское отзывы

В холодном состоянии его текстура однородная, плотная и твёрдая, но можно без особого труда нарезать ножом. При этом ломтики отрезаются ровно и не расслаиваются.

Масло сливочное ЕЛМАЙ Крестьянское отзывы

Вкус масла "ЕлМай" сливочный, как у свежих сливок. Оно очень вкусное. Я с удовольствием съедаю небольшой кусочек масла без ничего. Оно приятно тает во рту, как мороженое, с образованием сладковатой сливочной эмульсии.

Его состав идеальный и состоит всего лишь из одного ингредиента - пастеризованных сливок, что является ГОСТом:

А жирность составляет 72,5%, что является стандартом:

Масло сливочное ЕЛМАЙ Крестьянское отзывы

Для приготовления тортов такое вкусное сливочное масло просто идеально, будь то крем или суфле. Оно легко взбивается в пышную массу с сахаром, и соединяется со сгущённым молоком, какао-порошком, растопленным шоколадом и творожным сыром, образуя однородный крем.

Масло сливочное ЕЛМАЙ Крестьянское отзывы

Торт получился восхитительным. С таким качественным маслом по-другому быть и не могло. Ещё перед приготовлением торта я попробовала кусочек масла, и мне сразу стало понятно, что торт из него выйдет шикарного вкуса.

Масло сливочное ЕЛМАЙ Крестьянское отзывы

Суфле получается насыщенного сливочного вкуса, нежным и безумно вкусным.

Масло сливочное ЕЛМАЙ Крестьянское отзывы

Сливочное масло "ЕлМай" производится в Татарстане. Спасибо производителю за такой качественный и вкусный продукт!

Масло сливочное ЕЛМАЙ Крестьянское отзывы

Отзывы о других товарах находятся здесь:

Снотворное "Транквезипам'

Антидепрессант Миртазапин

Дынная медовуха Posh Premium "melon-mint"

Колбаса "Пепперони" Bonvida

Какао-порошок ЛЕНТА

Вино крас/сух. SOMBRAS "Acervo de la tierra"

Сыр Сармич "Маасдам"

Чай KEJO foods "1001 ночь"

Желаю Добра и крепкого здоровья!

Достоинства
  • Нежный сливочный вкус
  • Свежий молочный аромат
  • Хорошо взбивается с другими ингредиентами
yatakoy84рекомендует
20.01.2023
найти вкусное масло непросто! надо держаться проверенного производителя Wink
20.01.2023
Не видела такой в продаже. Какая у вас вкуснотища получилась 😍