Опубликовано 6 Ноябрь, 2022 - 16:13

Напиток безалкогольный сильногазированный Добрый Манго - маракуйя я пробовала впервые. До этого брали у них только Колу.

Место покупки - Магнит. Цена - 78,09 руб.

Объем 1 литр

Бутылка из плотного пластика и небольшого размера. Оформление яркое и привлекательное.

Перерабатываемая бутылка

Крышка обычная белая, с ТМ Добрый.

Дата изготовления и срок годности не сразу бросаются в глаза, придется поискать. Здесь же стоит буквенный код завода-изготовителя. В данном случае это

СА - г. Самара

В составе добавлен витамин С, а также натуральные красители и ароматизаторы. Для газировки состав ожидаемый, на мой взгляд.

Напиток сильногазированный, при вскрытии часть пузырьков "убежала". А вообще, шапка из пены быстро оседает.

Оттенок напитка яркий и сочный, как и аромат. Ощущаются тропические фрукты (больше манго, чем маракуйя).

Напиток сильногазированный, но пьется легко. Не слишком "шипящий" (Кола в этом плане более "игристая"). Есть приятная кислинка, но больше ощущается сладость (всё-таки в составе, помимо сахара, ещё подсластитель заявлен).

После вскрытия напиток употребить в течение 24 часов

Газы в нем уходят быстрее, чем в той же Коле, но вкус от этого не страдает. Напиток пили охлаждённым, он показался неплохим, хоть и без восторга. Послевкусие не водянистое, приятное.

После его употребления язык не окрашивается в жёлтый цвет. Химического привкуса и послевкусия нет.

Общее впечатление у меня сложилось положительное, хотя любимым этот напиток не стал. Повторной покупки, особенно по акции, не исключаю. Думаю, что не каждому он сможет понравиться, но любители найдутся.

Достоинства
  • Бутыль из перерабатываемого пластика в дальнейшем
  • В составе витамин С
  • Интересная яркая упаковка
  • Натуральные красители и ароматизаторы
  • Не слишком приторно
  • Новый необычный вкус
  • Сделано в России
  • Цена адекватная
  • Яркий фруктовый не химозный вкус
Недостатки
  • Вкус возможно на любителя
  • Газы быстро уходят, но на вкус не влияет.
Наталия31рекомендует
Полезный отзыв Smile
Спасибо!
06.11.2022
Попробовать думаю стоит его как-нибудь
06.11.2022
Пробовала, понравился, да и кола у них приятная, в отличие от многих других аналогов
13.11.2022
Манго в свежем виде и маракуйя нравятся.
Напиток хотелось попробовать