Опубликовано 2 Апрель, 2020 - 20:19

Доброго времени суток, товарищи косметические любители! Smile

Очевиден эффект "стакан в стакане".

Расскажу сегодня вам сказочку про кремушек заморскАй с маслом семян дивного фрукта, который "манго" называется Smile

Стеклянная упаковка. Очень приятно пользоваться.

Итак, крем в баночке стеклянной лежит, красотой своей манит. Рученьки мои к нему так и тянутся Smile Баночка до чего же хороша! Шёлка, брУлианты вспоминаются при виде красоты такой.

Оборотная сторона.

Ну, ладно, пошутили и хватит Smile

Эстетическое удовольствие от упаковки :)

Фрукт хоть и заморскАй, да давно нами любим и знаком. А тут даже не фрукт, а масло его семян.

Плотная консистенция. Хорошо распределяется.

В аромате совсем едва можно отличить нотки манго. Это и правильно. Не все любят уходовую косметику с сильными ароматами. Тут такого тоже нет. Лёгкий, приятный аромат с ноткой сладковатого фрукта на сливочное основе. Так бы я его описала.

Консистенция от среднего к плотному, я бы сказала. Распределяется легко. Лёгкие маслянистые нотки дают крему сливочность.

Использую его утром и вечером. У меня очень проблемная кожа под глазами: тонкая, сухая и постоянно просит что-нибудь питательного "поесть". Мне большинство кремов не подходят. Этот подошёл. Во времена особой сухости под глазами наношу крем на какую-нибудь питательную сыворотку для кожи вокруг глаз. У меня есть отзыв на такую сыворотку в моем профиле. Тогда питания мне достаточно.

Покупкой довольна. Думаю, крем подойдёт всем. Если кожа под глазами не такая проблемная, как моя, то можно его оставить для вечернего ухода, а утром использовать что-то полегче. Подойдёт и сухой коже и жирной, т.к. какая бы не была у нас кожа лица, кожа вокруг глаз самая нежная и нуждается в максимальном питании. С возрастом у всех кожа становится более сухая и кожа вокруг глаз не исключение. Крем стоит своих денег. Используется экономично.

Если мой отзыв был вам полезен, буду рада лайку и комментарию! Вам не сложно, мне приятно Smile

До встречи в следующем посте очень скоро!

Достоинства
  • Отличная упаковка
  • Стоит своих денег
  • Хорошее питание
  • Экономичное использование
Недостатки
  • Не обнаружено
Ananas_recommendрекомендует
02.04.2020
Прекрасный крем,был такой,спасибо что напомнили,повторю покупку)
05.04.2020
Да, крем достойный. Можно и повторить покупку Smile