Опубликовано 2 Август, 2024 - 18:30

1200-1500 руб.

💛 Приветствую всех! 💛

ღ ღ ღ

Одно время очень любила матовые помады и перепробовала их огромное количество! Данные помадки брала наугад, без предварительного просмотра отзывов. Просто закинула в корзину и всё. Эти помады были в распродаже, поэтому я решила рискнуть и испытать судьбу. Стоимость была небольшая для данного сегмента косметики, да и попробовать мне хотелось именно помадки в стике от Анастасии. Хотя после разочарования в жидких матовых помадах неприятный осадок оставался и были сомнения... и зря!

Приятного чтения и просмотра!

ღ ღ ღ

🎀 УПАКОВКА 🎀

Помадки упакованы в черные коробочки. Коробочки из плотного матового картона. Выглядит всё очень добротно и качественно. На коробочке написан номер оттенка и его цвет (отличный вариант для ориентира).

Футляры выполнены из пластика, но сделаны ооочень красиво и качественно. Выглядит стильно, лаконично, очень дорого! На крышечках выбит логотип бренда. Сами флаконы круглые в диаметре.

Снимается крышечка легко и надевается фиксируясь щелчком. Она черная, как и сам флакон внутри. Лишь основание помады оттенка розового золота.

Стик помад классической формы "капелька". Можно пользоваться из флакона напрямую, либо наносить кистью.

На коробках представлена вся необходимая дополнительная информация. К помаде даже шла отдельная инструкция-буклет.

Объем: 3,5 гр. в полноразмере;

Производство: США;

Срок годности после вскрытия: 12 месяцев (год).

Стоимость: около 1200 - 1500 руб.

• ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:
Anastasia Beverly Hills Matte Lipstick - это пигментированная губная помада с бархатно-гладким ультра-матовым финишем и комфортной текстурой.

Ультра пигментированная, стойкая губная помада невероятно ярких оттенков комфортно и мягко ложится на губы, делая их мягкими и насыщенными. Губная помада Matte Lipstick - это совершенство одним движением: блестящая пигментация и безумно гладкое нанесение. Она создана для любого вашего образа, будь то дневной или вечерний макияж, от естественного до гламурного.
  • СОСТАВ:

Octyldodecanol, dimethicone, caprylic/capric triglyceride, polyethylene, polysilicone-11, nylon-12, dicalcium phosphate, bis-peg-12 dimethicone beeswax, methyl methacrylate crosspolymer, stearalkonium bentonite, mica, aluminum hydroxide, polyhydroxystearic acid, propylene carbonate, ethyl vanillin, pentaerythrityl tetra-di-t-butyl hydroxyhydrocinnamate, laureth-12, titanium dioxide (ci 77891), iron oxides (ci 77491, ci 77492), blue 1 lake (ci 42090), red 7 (ci 15850)

• АНАЛИЗ состава:

Состав комментировать не буду, в нём нет ничего необычного... классика для подобного рода помад, полно химии.

✏️ ТЕКСТУРА

Текстура у помады плотная, тягучая. Такая формула уже устаревшая на мой взгляд. Куда лучше по формуле пудровые помады мак или Пэт Макграт. Они и легче по плотности, абсолютно матовые. Здесь же плотность ощущается, но это не сухая плотность, а с лёгкой влажностью, поэтому помада ложится отлично.

Пигмент максимально насыщенный и яркий. С первого же слоя помада наносится ярко.

Ложится помада равномерно, без комочков и проплешин. Она не тянет за собой пигмент и не создаёт неравномерности.

Финиш живой, не сухой, не глухой матовый. На мой взгляд это прям классическая матовая помада, которая подойдёт и возрастным губам, в отличие от новых формул пудровых помад.

💄 ОТТЕНОК 💄

Я выбрала два оттенка из разных гамм, и, кстати, их можно смешивать между собой.

• Honey - я бы назвала этот оттенок цветом верблюда, хотя и на мёд тоже похоже. Это такой светлый тёплый персиковый беж. Такие оттенки порой кажутся невзрачными и странными, но тут он абсолютно гармоничный.
  • Dead Roses - сочная пудровая тёмная роза, или бурая слива, тёмное вишневое вино. Очень комплиментарный оттенок. Вечерний и более тонким слоем вполне дневной вариант.

Общее фото помадок:

😍ВПЕЧАТЛЕНИЯ😍

Наносить помадку одно удовольствие! Этот процесс происходит быстро и легко! Она сразу же идеально ложится, равномерно заполняет каждый участок на губах. Помадки делают губы более объёмными, сочными, привлекательными. Подчёркивая естественную красоту губ!

Они не липкие, по ощущениями очень комфортные и приятные. Лежат невесомо, практически не ощущаются при носке. Пигмент сразу же сражает своей яркостью!За контур губ помадка не убегает, карандаш использовать при желании можно, но необхожимости нет.

Финиш получается нежным, губы не сохнут, они живые, сочные, объёмные. Мне безумно нравится результат и эффект! Сходит она равномерно, плавно, постепенно, не оставляя проплешины, не собираясь в складочки и полоску. Смывается легко.

💧СТОЙКОСТЬ💧

Стойкость хорошая, она не стирается быстро, но и не прилипает к губам как убитая. Пол дня выдерживает спокойно (это часов 5), потом просто начинает слегка тускнеть и потихоньку сползать.

🍎АРОМАТ🍎

Аромат у помадок сладенький, очень-очень лёгкий, приятный, но совершенно ненавязчивый.

ИТОГИ✅

Помадки меня покорили и поразили! Не ожидала такого, хоть и стоимость, и сам бренд довольно громко о себе заявляют, однако, провалы у них бывают частенько, но не тут! С оттенками я полностью угадала и полностью довольна качеством! Удивительные футляры, экономичный продукт, красивые оттенки, равномерное нанесение и стойоксть! Отличные матовые помадки!

___

ツ ツ ツ Отличного настроения! ツ ツ ツ

♔ ♔ Благодарю всех за внимание! ♔ ♔

🎁 Желаю приятных покупок! 🎁

Если возникнут какие-либо вопросы - пишите, с радостью отвечу

Достоинства
  • Живой финиш
  • Красивые оттенки
  • Красивые футляры
  • Матовый финиш
  • Не плешивят
  • Не сушит губы
  • Очень пигментированные
  • Состояние губ не ухудшают
  • Стойкие
Nadyushkaaaрекомендует
отлично что понравились! Party
Красивые оттенки Love
02.08.2024
dead roses прям мой оттенок, с таким покрытием и пигментацией надо точно купить! с брендом еще не знакома )
Очень приятные оттенки
02.08.2024
Отличные помады с приятными оттенками. Покрытие замечательное и стойкость радует!!! Smile
Обожаю такие оттенки,)))
Красивые оттенки
Приятные оттенки
Красивые оттенки
классные
Красота! Big smile
04.08.2024
Цвета красивые. Нм губах эффектно смотрится
04.08.2024
У вас такие фото губ получились просто вау! Как в лучших журналах!
Хорошие оттенки Smile
05.08.2024
Оттенки симпатичные, правда не совсем мои. Но на вас мне нравится
06.08.2024
Нравится этот бренд Всё качественное. Smile
06.08.2024
Красивые оттенки Love Мне у них блески хочется попробовать
07.08.2024
Интересные оттенки и оформление нравится😍. На лето пользуюсь матовыми помадами Urban Decay и Lancome, они комфортны в носке.
Оттенки просто шик Love
Проделана колоссальная работа для написания отзыва. Столько наглядных и красивых фото различных оттенков. Вы умничка Love . Я приглядела уже парочку, которые мне понравились Shy
07.08.2024
Дайте все 🥹🔥 так красиво ровно лежат
Хорошие оттенки!