Опубликовано 28 Июль, 2024 - 15:26

Привет! С декоративной косметикой бренда Anastasia Beverly Hills я знакома не так близко - был карандаш для бровей и помада - героиня этого отзыва. Оба средства мне понравились!

Помада у меня из линейки Satin Lipstick, оттенок Rose Dream. Произведена в Америке.

Мне очень нравится дизайн - футляр тяжеленький, качественный. Приятно пользоваться! На нём выгравированы название и символ бренда. И также прилагалась картонная коробка.

Форма стика классическая, для меня очень удобная. Наносить и распределять помаду получается легко, не заходя за контуры.

Текстура мне нравится - мягкая, обволакивающая, скользящая. Но при этом помада не размазывается и не комкается на губах. Не люблю слишком жирные помады, и здесь в этом плане всё идеально.

Оттенок Rose Dream мне сразу понравился! Сдержанный, подходящий для ежедневного использования. При определенном освещении можно уловить искорки, которые слегка поблескивают. Это придает губам визуальный объем и наполненность.

Хотя эти поблескивания не сильно заметны, и оттенок выглядит вполне себе сдержанно. Цвет мне очень нравится - пыльно-розовый.

На губах помада ощущается комфортно, нет чувства чего-то инородного, нет излишней липкости. Помада не сушит губы и не подчеркивает шелушения (если, конечно, ситуация на губах не совсем запущенная).

Сходит с губ помада равномерно, почти не оставляя контура (ну может, совсем немного).

Стойкость средняя, как у большинства моих помад. Обновлять в течение дня, конечно, приходится, особенно, после еды.

В итоге, помада меня полностью устроила по всем параметрам. Рекомендую.

Достоинства
  • Комфортная текстура
  • Красивый оттенок
  • Легкое нанесение
  • Симпатичный футляр
Signora Pomodoraрекомендует