Опубликовано 1 Сентябрь, 2015 - 10:36

Привет заглянувшим!

Начал смотреть только из-за моего любимого жанра ужасы, драма, триллер. Столько всего намешали и ведь преподнесли именно на IMDB отличный рейтинг в 5.9. Зря повелся снова, и на рейтинг, и на жанр, в итоге почти два часа времени (1 час 50 минут!!!!! именно столько восклицательных знаков надо поставить для предупреждения, если надумаете смотреть) пустынного повествования о мотеле затерянном где-то в пустынных горах.

Что необходимо для того чтобы стать хорошо закаленным пацаном для жизни, а главное самостоятельным? Быть предоставленным самому себе и творить всё извилинами в голове.

Повествование еще подогревается невразумительными похождениями и любовью. К кому? К постояльцам. Это уже подталкивает к непонятному поведению.

Сюжет рассказывает о совсем юном мальце находящемуся на руках отца, содержащему гостиницу у черта на куличках и где-то в затерянной пустыне-горе. Пацанчик помогает своему папочке содержать отель в чистоте и порядке. Вот тут я говорю браво.

Мать бросила ребенка на поруку и смоталась куда-то. И лучшими друзьями юнца становятся заблудившиеся постояльцы, к которым он привязывается и уже воспринимает их как родными. Однажды даже он уехал на крыше машины одной семьи, и проехали они с ним почти час, пока не заметили его.

Гости заглядывают разные и привязанности уже становятся другие, иногда уже пугающие и будоражащие мозг на новые приключения. Отец на все практически не обращает внимания, купаясь в своем мире алкоголя и забытия.

Все заходит слишком далеко, когда однажды компания молодых людей снимает весь мотель для своей гульбы и похотливости. Никто не представлял, какие чудовищные последствия будут иметь шалости и насмешки.

Не спи и выживешь! Девиз данного фильма. Все это шло муторно и долгое время, которое было очень скучное и бездейственное. Мальчик сыграл роль просто потрясно, но стоило все немного превратить в закрученный динамичный сюжет, и получилась бы конфетка.

В итоге же это всего лишь красивое яблочко снаружи, но с гнильцой внутри. Вот хочется вкусить и насладиться этим кино, но как только начинаешь пробовать его и хочется уже выплюнуть, выкинуть содержимое.

Это вовсе не ужасы и ими даже тут не пахнет!!!! Драма с психологическим уклоном на маньячное воспитание с детства сквозило и пронизывало весь фильм. Взрастить монстра незаметно можно, стоит только его предоставить самому себе.

Чудовищнейшая концовка может привести в ужас и мурашки от увиденного побегут у многих. Очень необычная, приводящая в оцепенение от юности увиденного и с другой стороны правильная. Не издевайся и не обижай никогда и никого, иначе...

Не буду советовать данный фильм к просмотру из-за большого хронометража, вялого повествования и бездинамичности действия! Вот тут-то точно ничего не потеряете, если посмотрите данное кино на перемотке, и то только из-за концовки.

Smile

Всем спасибо за внимание!

Grunezне рекомендует
01.09.2015
не люблю такого рода фильмы)
а тем более с вяло развивающимся сюжетом
Жаль, что тягомотное кино, а сюжет вроде интересный.
01.09.2015
не поверишь ! только вчера хотел посмотреть - но из за концовки придется глядеть - сам вынудил !!!
лучше посмотрю что-нибудь другое
01.09.2015
Наверное не буду смотреть этот фильм! Smile
01.09.2015
Жалко мальчика. Смотреть не буду.
01.09.2015
Если бы покороче был фильм, посмотрела бы, люблю такие)
01.09.2015
хоть и говорите, что вяло и неинтересно, но мне захотелось посмотреть
01.09.2015
Ну вот как всегда, сюжет вроде не плохой, а исполнение((
01.09.2015
Люблю ужасы и триллеры, но только с динамичным сюжетом, где все время в напряжении находишься)
01.09.2015
А я всё равно посмотреть хочу, просто потому что в названии Вы упомянули Лектора, которого я обожаю с детства Big smile
01.09.2015
ужасы не люблю совсем,но по Вашему отзыву это-триллер психологический,иногда смотрю.
А у вас талант-описать скучный сюжет так,что его захотелось посмотреть))
01.09.2015
спасибо за отзыв, смотреть не буду Smile
Не буду смотреть,Вашему вкусу доверяю безоговорочно
оу-оу, я точно не буду смотреть))
Интересно вы фильмы описываете. Smile
второсортный фильм...
01.09.2015
Я под такие вещи засыпаю)При чем стремительно)
01.09.2015
Тоже не люблю "бездинамичный сюжет".
Ох и бред! Big smile
Подробный какой отзыв! Не стану смотреть ЭТО, если не рекомендуете Wink
01.09.2015
Я пожалуй воздержусь от просмотра. Shock
01.09.2015
я всё таки попробую посмотреть)
01.09.2015
Ваши описания экономят много времени - уже не один фильм отправила в раздел "не тратить время"
Всем заглянувшим Спасибо! Фильм не стоит полного просмотра вообще! Stare
01.09.2015
я смотрела ещё раз сериал Клон (250 серий по 45 минут) на ютубе на скорости 2 (на самой большой), но не из-за нужного сюжета, а для из-за того что хотелось быстрее посмотреть)) Некоторые нудные фильмы можно и не на перемотке, а на ускорении смотреть)
дети и жестокость - не для меня
01.09.2015
Не буду тратить время на просмотр Puzzled
01.09.2015
А мне наоборот захотелось глянуть)
Точно смотреть не стану!
слишком жуткий Puzzled
Не хочу такое смотреть!
не для меня такой
02.09.2015
Судя по описанию, тяжелый фильм.
Совсем не мой жанр.
02.09.2015
Даже скриншоты не располагают к началу просмотра!
А может даже и посмотрю
03.09.2015
Не слышала о таком фильме
03.09.2015
Спасибо за отзыв! Фильм явно не для меня!
03.09.2015
Ой, а меня заинтересовало, хочу посмотреть! Wink
Ещё 17 комментариев