Опубликовано 21 Июнь, 2018 - 20:10

  • Опыт использования:
    полгода или более
  • Стоимость:
    109 рублей

Всем приветики!

Начну немного с вредности... ?

Не все гели для душа от Палмолив мне нравятся. Один раз купила экземплярчик, так его можно год с тела смывать! ? Ну, это я утрирую конечно, но гель оочень мылкий, даже если немного нальешь на мочалку и вроде пены как обычно, всё равно смывается непростительно долго. Даже и отзыв на него писать не буду, чаще всего люблю писать о продуктах, которые мне подошли, и которые безумно нравятся. Вот такая я бяка! 😉

Эта вкусняшка (отзыв), второе моё наслаждение в мире гелей для душа от Палмолив, на один я уже делилась мнением, ссылочку вам оставлю внизу.

Теперь непосредственно о виновнике отзыва. Представляю вашему вниманию гель для душа Palmolive Роскошь масел с маслом Авокадо и экстрактом Ириса. Это мой уже второй бутылёк! 😉

Гель для душа Palmolive "Роскошь масел" с маслом Авокадо и экстрактом Ириса

Пузырёк прозрачный, суженный посередине - его так удобно держать в руке, не выскользнет, даже если эти руки уже мокрые, молодцы производители, постарались, хорошо придумали. Крышка флип-топ, удобно открыть-закрыть. Отверстие среднее. Насчёт выхода геля, я уже писала в прошлом отзыве из подобной серии, есть небольшой косячок, но возможно он и мой, а не производителя пузырька. 😉

Объём геля для душа 250 мл.

Где купить. Я покупала в Магнит Косметик и в обычном Магните. Видела во многих магазинах с таким родом товаров.

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Почувствуй себя особенной каждый день с новым Palmolive Роскошь Масел!

Удивительно мягкая текстура геля для душа с утонченным цветочным ароматом и маслом Авокадо подарит вам ощущение роскошной и ухоженной кожи после каждого применения.

Гель для душа Palmolive "Роскошь масел" с маслом Авокадо и экстрактом Ириса

Консистенция геля средняя, пенится хорошо, много на мочалку выдавливать не нужно, чтобы не было липкости на теле после купания. Когда не перебарщиваешь - всё норм.

Цвет прозрачный медовый, чуть мутноватый, прям как цветочный мёд. Ммм, так и хочется съесть, но хорошо, что запах другой, а то бы я попробовала.

? Аромат! О, это то, что сводит с ума и почти отключает голову! По крайней мере у меня. Запах умопомрачительный, наверное ирис постарался, никак иначе! Знаете, когда у нас цветут ирисы на клумбе, я всегда их нюхаю, а потом забываю аромат, у меня такое бывает. А в этом геле ирисы, и, такое ощущение, что-то ещё. Но аромат цветочный, наиприятнейший, кружит голову, хочется всё время мыться этим гелем. Его создатели наверное этого и добивались 😉

Гель для душа Palmolive "Роскошь масел" с маслом Авокадо и экстрактом Ириса

Ощущения после душа комфортные, кожа увлажненная, напитанная, в составе геля есть несколько масел, это их эффект, однозначно. Роскошь масел в названии линейки вполне оправданно.

Аромат держится на теле долго, как-будто лёгкая цветочная дымка парфюма, одно сплошное блаженство. Хочется лечь, закрыть глаза, вдыхать этот чудный запах и релаксировать...

Гель для душа Palmolive "Роскошь масел" с маслом Авокадо и экстрактом Ириса

Стоит ли говорить, как я его люблю? Роскошь масел с экстрактом Ириса и маслом Авокадо. Мне он нравится чуть больше, чем предыдущий, о котором ссылка внизу. Но тот я тоже уже третий бутыль мылю. А этот однозначно буду покупать, ещё и ещё, он у меня всегда должен быть в наличии! Надеюсь, его не снимут с производства, как любимый парфюм. ? Иначе я впаду в депрессию. Шутка. Надеюсь, возьму себя в руки и героически стойко пойду выбирать новый вкусный гель для душа, чтобы никак не меньше кружил голову.

Гель для душа Palmolive "Роскошь масел" с маслом Авокадо и экстрактом Ириса

Я всячески буду рекомендовать этот гель для душа, он очень хорош для любого времени года, купание с ним просто настоящая нега!

Всем спасибо за внимание, приятных вам гелей для душа! 😉 До встречи в моих отзывах!

 

? Гель для душа Palmolive с маслом Макадамии и экстрактом Пиона - вторая нега и блаженство.

 

? Гель для душа Фаберлик с ароматом Юного Османтуса - очень необычный запах.

 

Гель для душа Palmolive "Роскошь масел" с маслом Авокадо и экстрактом Ириса

Достоинства
  • Аромат держится на теле
  • Вкусный аромат
  • Увлажняет кожу
  • Хорошо пенится
Famariрекомендует
Читать все отзывы 48
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
21.06.2018
Мне он очень понравился ❤️
21.06.2018
Аромат волшебный 😊
21.06.2018
Всё, начну тоже тестировать эти гели! Аппетит разыгрался у меня 😁
21.06.2018
Вторым добила 😁
21.06.2018
Ага 😁
В магазине около дома у нас их большой выбор, сегодня купила другой, его друга 😉
Кокосовый 😊
21.06.2018
Я на кокосовый пока не созрела, да и ещё есть залежи, ждут своей очереди 😁
23.06.2018
у меня сразу песня в голове : О палмолив мой нежный гель 😁
23.06.2018
😁
Мне очень понравился его запах)) брала его)
26.06.2018
Аромат чудесный)
Другие отзывы
Читать все отзывы 48
Смотрите также