Опубликовано 18 Июль, 2024 - 10:41

Привет 👋

Мои брови от природы редкие , но как бы это парадоксально не звучало ДЛИННЫЕ. Они сложно поддаются простой "расчёске" и могут легко пуститься в "пляс"😁

Поэтому мне приходится каждый раз их рисовать и фиксировать 🙄😬

А тут я увидела такой супер продукт как тушь для бровей. Рисует и фиксирует подумала я, но не тут то было 😅

Тушь для бровей в оттенке Dark Brown

Тушь для бровей — это незаменимое средство для укладки, придания цвета и объема бровям. Она может помочь заполнить пробелы, придать форму и зафиксировать брови на месте. Обычно я покупаю просто фиксирующий гель для бровей и потом сверху докрашиваю карандашом.

Текстура и нанесение:

Тушь для бровей в оттенке Dark Brown имеет кремовую и пигментированную текстуру, которая легко наносится. Она поставляется с небольшой щеточкой, которая идеально подходит для точного нанесения и растушевки. Щетинки щеточки достаточно жесткие, чтобы придать форму и поднять волоски, но достаточно мягкие, чтобы не царапать кожу.

Оттенок:

Оттенок Dark Brown — это универсальный темно-коричневый оттенок, который подходит для большинства оттенков волос. Он не слишком теплый и не слишком холодный, что делает его идеальным для создания естественного или более выразительного образа.

Но в моем случаи оттенок души сыграл злую шутку, он на финише практически черный🙈 Но весь прикол еще не в этом!)

Тушь очень жирно и интенсивно прокрашивает между волосками, и мои брови становятся похожие на какую-то мохнатку. Это стыдно было даже фотографировать.😂😂😂

В остальном продукт то не плохой!)

Укладка и объем:

Тушь для бровей в оттенке Dark Brown обеспечивает отличную укладку и объем. Она помогает придать бровям желаемую форму и зафиксировать волоски на месте, предотвращая их растрепывание или опускание. Кремовая текстура позволяет наслаивать продукт для достижения более интенсивного цвета и объема.

Стойкость:

Тушь для бровей в оттенке Dark Brown обладает хорошей стойкостью. Она не смазывается и не осыпается в течение всего дня, даже в жаркую или влажную погоду. Я специально тестила ее дома в жару, проходила часов 5. Активно делала уборку, готовила, стирала и тд. Мои супер мохнатые брови остались на месте)))

Преимущества:

🖤 Кремовая и пигментированная текстура
🖤Удобная щеточка для точного нанесения
🖤Универсальный темно-коричневый оттенок, в моем случае почти чёрный.
🖤Отличная укладка и объем
🖤Хорошая стойкость

Недостатки:

💔Может быть сложно для растушевки, если нанести слишком много
💔Может подчеркнуть шелушения

Общий вывод:

Тушь для бровей в оттенке Dark Brown — это отличный выбор для тех, кто хочет уложить, придать цвет и объем своим бровям. Ее кремовая текстура, универсальный оттенок и отличная стойкость делают ее идеальной как для естественного, так и для более выразительного образа. Хотя она может быть немного трудной для растушевки, если нанести слишком много, в целом это качественный продукт, который поможет вам добиться безупречных бровей.

Достоинства
  • Устойчива к осадкам
  • Хорошая пигментация
  • Хорошо фиксирует
  • Экономично расходуется
Milaha7рекомендует
18.07.2024
Кисточка удобная
19.07.2024
А кончике только много туши собирается, а так в целом удобная 👍
19.07.2024
Да, тушь для бровей бывает коварная.
22.07.2024
Жалко, что нет фото как смотрится средство на бровях