Опубликовано 19 Январь, 2018 - 11:04

Всем привет!)

Моя семья очень любит курицу, особенно приготовленную в духовке. Поэтому едим ее достаточно часто. Соответственно, каких только рецептов и способов приготовления я не перепробовала. Но в основном, маринад готовила сама, готовый никогда не покупала. Но вот недавно попала ко мне в руки упаковка готового маринада Махеевъ, конечно же, я с удовольствием решила его попробовать и не разочаровалась)

Во-первых, получилось, очень вкусно, а во-вторых, готовый маринад экономит время.

Общая информация:

Цена: 50-60 руб.

Масса: 300 гр.

Срок годности: 12 месяцев.

Маринад находится в достаточно удобной упаковке, выдавливать его тоже легко и удобно, как кетчуп.

На упаковке есть вся необходимая информация: состав, рекомендации по приготовлению, и т.д.

Способ использования маринада очень простой, даже начинающая хозяйка справится. Нужно замариновать в этом маринаде курицу или ее части, примерно на 30-120 минут и все. После этого можно готовить любым удобным для вас способом.

Я мариновала куриные бедра где-то час, и этого вполне достаточно, чтобы они впитали вкус и аромат.

Затем запекала их с картошкой в духовке около часа. Аромат в квартире стоял такой аппетитный, что я еле дождалась когда-же они приготовятся).

Вот что получилось:

Однозначно всем рекомендую маринад Махеевъ, из-за пикантного вкуса, легкости в приготовлении и, что немаловажно, из-за разнообразия. Ведь всем рано или поздно надоедают приевшиеся домашние рецепты и хочется чего-то новенького. А маринад Махеевъ тот самый вариант, благодаря которому вы с легкостью можете разнообразить ваш стол)

AnnaSnapрекомендует
19.01.2018
такой маринад еще не покупала Smile
19.01.2018
Удобно таким маринадом пользоваться, не надо ничего смешивать Smile
19.01.2018
А я практически никогда не использую покупные соусы, маринады, и возни больше, и пользы меньше )
19.01.2018
Люблю готовые маринады, но этот ещё не пробовала!
Представляю, какая это вкуснота! Love
19.01.2018
я их аджику намазывал на куру и в печь. тоже вкусно
Впервые вижу такой, интересно попробовать)
Надо попробовать такой маринад!
Очень аппетитно получилось Smile
Мне он понравился!
20.01.2018
Люблю такие вкусняшные дополнения к блюдам. Smile
20.01.2018
Я бы чесночный купила) люблю чеснок везде))
23.01.2018
Люблю курицу запекать: вкусно и просто) А с таким маринадом вкуснятина обеспечена)
23.01.2018
класс, обожаю все что связано с чесноком)
я бы купила такой маринад)
24.01.2018
Пробовали другой ( по ошибке схватила вместо кетчупа Big smile ) Очень удобная штука)
25.01.2018
Ого, какой продукт) В магазинах моего города не видела еще)
31.01.2018
я голень обычно готовлю. очень удобно, когда есть уже готовый маринад. поищу в продаже)
04.02.2018
Мммм,представляю как вкусно!
08.03.2018
Уже не первую упаковку беру!