Опубликовано 30 Июнь, 2022 - 12:29

Да я всё продолжаю вам рассказывать о различных приятных сюрпризах со сладостями для детей. Дочь, а теперь ещё и сын обожают такие разные вкусняшки.

Сегодня я хочу поделиться с вами отзывом о Мармеладе Sweet Box С игрушкой Пушистики. Уроки истории. Это новая коллекция, так что я с радостью расскажу вам о ней.

Что говорит сам производитель о своём товаре:

Добро пожаловать на костюмированный урок истории от щенят! Вместе с пушистиками узнай больше интересного про Древний Египет, Древнюю Грецию, Средневековье и наше время. Каждый из них познакомит тебя с удивительными историческими фактами!

Место покупки как всегда интернет магазин WB.

Цена 143 рубля до санкций.

Набор продаётся в картонной коробке. На лицевой стороне изображены милые собачки. Дизайн больше как мне кажется для малышей, которые ещё не знают популярных Черепашек, марвел, коровок и так далее.

Покрутив упаковку можно найти изображение полностью всей коллекции игрушек которые идут в этих коробочках.

Так же на другой стороне коробки есть подробное описание и несколько слов от самого производителя. Одним словом есть что почитать, особенно если вы берете такие коробочки впервые.

Срок годности 18 месяцев с даты производства. Но обычно мармелад всегда приходит свежий, без просрочки.

Содержимое стандартное, два пакета один большой с игрушкой, и второй поменьше с мармеладом.

Давайте вскроем сначала пакет поменьше красного цвета. Тут как раз лежит любимый детьми мармелад.

Состав мармелада Sweet Box:

соки (яблочный, клубничный, черной моркови), яблочное пюре, агент желирующий (пектины), регуляторы кислотности (лимонная кислота, E331), яблочное пищевое волокно, ароматизатор (клубника), растительное масло, консервант (сорбиновая кислота)

Я конечно в составах не очень разбираюсь, но всё же мне кажется нечего тут криминального и ужасного нет, всё допустимое.

В пакете всего 4-5 штук мармелада. Но мне нравится, что он не приторно сладкий. Всегда свежий с мягкий, кушать его одно удовольствие. Обычно всегда в пакете стандартные вкусы мармелада это яблоко, клубника и апельсин.

Теперь я предлагаю вскрыть пакет побольше, где находится уже наша игрушка. В данном случае пакет у нас оранжевый с изображением лапы.

Игрушка нам попалась качественная, большого размера. Прокрашена игрушка хорошо, нареканий у меня нет.

Хоть у нас игрушка и в костюме космонавта, можно разглядеть, что мордочка собачки выполнена плюшевая, велюровая. Я люблю такие игрушки.

Нам попался космонавт Вега:

ХХ век для истории стал эпохой покорения космического пространства. Раньше людей в космос полетели собаки. Успешными «первопроходцами» стали Белка и Стрелка. На космическом корабле они совершили 17 оборотов вокруг планеты и вернулись обратно.

Игрушка идёт на подставке, поэтому она без каких-либо проблем может стоять на любой поверхности. Это большой плюс.

К каждой игрушке в комплекте идёт ещё и свой вкладыш. На лицевой стороне вкладыша изображена вся коллекция, всего игрушек будет 10 штук.

А вот на обратной стороне изображена уже непосредственно именно та игрушка которая попалась нам.

Игрушка хорошая, серия интересная мармелад вкусный, так что да я РЕКОМЕНДУЮ.

VikaMamaрекомендует
Мы больше на мармелад обращаем внимание!
30.06.2022
Мы из за игрушек покупали в одно время