Опубликовано 3 Март, 2018 - 17:37

Моя дочка любит коробочки-сюрпризы. Да и мне они тоже нравятся, что уж там. Дело в том, что она не играет с этой игрушкой один вечер. А играет потом со всем скопом. Любит мелкие игрушки. Поэтому мы уже многие коробочки попробовали и на этот раз Happy box "В лесу".

На этот раз в коллекции 12 лесных зверят. Нам попалась белочка и енот. Дочке понравились. Мне тоже. Но вот есть ощущения, что они быстро запачкаются. Мне еще понравились зайчик и ежик. А некоторые не понравились вообще. В целом неплохой Happy box, но не самый лучший.

В чем плюс этой коробочки - можно посмотреть кто внутри))) Там есть наклеечка, но она очень плохо держится и как правило видела уже открытые. И сама игрушка находится в прозрачном пакетике, в отличие от Свит бокса.

Конфеты здесь леденцы, поэтому коробочки маленьким деткам не подойдут, либо мамам конфеты))

Что касается цены, первую коробочку купила в магазине со средними, скажем так, ценами, за 150 руб. А вторую на рынке за 122 руб.

Вот этот Happybox, который мне больше понравился: https://irecommend.ru/content/vostorg-382

А вот более бюджетный аналог: https://irecommend.ru/content/analog-sweet-box

А эти самые красивые: https://irecommend.ru/content/tak-nachalas-nasha-l...

PAVLIN@рекомендует
03.03.2018