Мармеладная бочка, Москва - отзывы

• 06.07.2021
    Итак, как знаю те, кто смотрел мои старые отзывы - я фанат мармелада. И вот, увидев в Авиапарке Мармеладную бочку, я, конечно же, не смогла пройти мимо. Этот формат мне знаком, очень люблю сеть Пират-Мармелад, поэтому у меня были высокие ожидания.
  • 24.01.2015 - 14:40
    Скромное обаяние пафоса
    Отмечал в нем новогоднюю ночь. Не знаю, в какие косматые времена заведение считалось пивным, но сейчас это типичный недешевый ресторан, специализирующийся на мясных блюдах.
  • 08.08.2012 - 03:55
    Всем приятного аппетита!
    Небольшой павильончик, из которого на всю улицу раздаётся беззастенчивый запах ванильной сдобы и свежевыпеченного хлеба. Невозможно пройти мимо, оставшись равнодушным к волшебным ароматам. Внутри пекарни всегда толчётся суетливый народец.
  • 19.01.2013 - 22:46
    Московские сладкоежки, обходите ее стороной, там очень вкусно!!! ^_^
    Признаюсь сразу, я обожаю выпечку, вкусную и изготовленную своими руками, но порой на нее просто не остается времени. Если учесть еще, что употребляю чай я от 3 до 8 кружек ежедневно, тогда мне необходимо печь горы булок и плюшек Но как всегда, работа.. Потому приходится покупать.
  • 21.06.2013 - 09:47
    Самый вежливый персонал и вкусная выпечка
    Очень классная кондитерская- кафе. Всегда свежий хлеб и свежая выпечка, разнообразные ассортимент. Но больше всего мне нравится здешняя атмосфера, все продавцы очень вежливые, открытые, приятные. Это наверное единственное кафе в Москве, где я встретила такое обслуживание.
  • 28.04.2016 - 10:33
    Совсем не детское кафе
    Зашла сюда совсем случайно. Было утро, начало десятого, и мне необходимо было дождаться 10-30 в этом же районе. Так как я шла с поликлиники и сдавала там кровь натощак, есть хотелось безумно, а это единственное место,которое работало так рано.
  • 11.10.2016 - 15:03
    Разочарование и ничего больше: ни капельки не похоже на кондитерские хиты мира!
    Ох, и зачем только я повелась на шарики и красивые витрины? Никогда еще покупка и поедание сладкого не доставляли столько огорчения! Нет, не подумайте - все было свежим и никаких проблем со здоровьем не возникло.
  • 27.01.2015 - 22:07
    Невкусный торт
    Решили заказать торт на годик дочке. Выбрали эту кондитерскую, так как она открылась у нашей станции метро в Кузьминках. Остальные ее филиалы в центре. Пришли туда заранее чтобы выбрать начинку , пробовали естественно платно.Понравились пирожные бейлис. Решили начинку торта заказать именно такую.
  • 21.02.2015 - 12:02
    Торт для мужчин в общем понравился.
    Заказываем каждый год в офис на 23-8 февраля- марта торты. В этом году решили заказать в новом для нас месте Тортвилль. Консультант на телефоне приятная женщина, помогла с выбором и вот заказ сделан ждем. фуршет планировался вечером, а курьер уже в обед позвонил и сообщил , что торт нас ждет внизу.
  • 25.10.2019 - 22:18
    Провал, полный провал
    Добрый день, дорогие читатели! Хочу поведать вам о провале в день моей свадьбы. Заказали торт с начинкой медовик ( начинка очень вкусная была) весом в 9 кг на 30 человек. Торт должен был быть 3х-ярусным с градиентом без цветов.
  • 10.09.2021 - 15:37
    Кафе, где вы платите деньги не за еду, а приятно проведенное время...
    Хочу рассказать вам про одно интересное местечко, которое вызывало у меня противоречивые чувство и мнение - это котокафе, точнее, антикафе "Котоссимо". Место, где вы платите деньги не за еду, а за проведенное время.
  • 11.09.2021 - 13:06
    "Совиный дом" - это, в первую очередь, дом, где живут совы.
  • 07.08.2021 - 03:58
  • 01.09.2021 - 09:08
    Один сплошной стресс и неуверенность в себе ..
  • 10.07.2021 - 12:29
    Едим Быстро → это готовая еда НА НЕДЕЛЮ с доставкой! Огромные порции в плотных контейнерах, вкусные разнообразные блюда, а главное, целую неделю не нужно готовить! Фото каждого блюда
    Привет!   "Едим быстро" это доставка готовых блюд на дом. Мужу на работе советовали уже этот сервис, якобы там обычная "столовская" еда, разнообразная, но главное вкусная. О СЕРВИСЕ КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ Сайт, где можно сделать заказ . На главной есть все нюансы + меню на текущую неделю.
  • 03.07.2021 - 11:06
    Ешь осетрину, устриц пожуй, кормят тут вкусно, поверь мне, буржуй!)
    В период когда коронавирус снова начал ломиться в двери россиян, когда предприимчивые власти решили дать ему очередной бой запретив харчевням, кабакам,трактирам и ресторациям пущать на свой порог всякого у кого нет QR кода или свежего пцр-теста, довелось мне успеть посетить любопытное заведение…
  • 21.09.2021 - 16:56
    Комфортный, но не идеальный
    Всем привет, сегодня я поделюсь отзывом о жилищном комплексе «Рассказово». ЖК "Рассказово" находится город Москва поселение Внуковское, ближайшее метро "Рассказовка". Переехали сюда осенью 2019 года.
  • 22.07.2021 - 12:57
    Девчачий интерьер, завтрак целый день, очень сытное меню и мое неоднозначное мнение об этом месте!
    Люблю заведения, где можно позавтракать в любое время, вот и еще одно место в мою копилочку, кафе с креативным название Eggselent . Адреса заведений в Москве Большая Садовая, дом 5, корпус 1 (метро Маяковская); Летняя веранда на Тверскойм бульваре, между домами 26 и 24 (метро Тверская); Солянка, 12 …
  • 09.08.2021 - 09:18
    Рюмочная на Петровке от Лепса, куда регулярно заходит он сам
    Почему я рекомендую это место всем? Во-первых, это именной ресторанчик от Григория Лепса. Во-вторых, тут шикарный советский интерьер и такое же советское меню по очень демократичным ценам. И в-третьих, тут более 60 видов наливок.
  • 04.08.2021 - 12:02
    Кофейня от Андрюши Малахова. Что из себя представляет, что по душе, а что расстроило беременную женщину :)
    Мне нравится Андрей Малахов. Пусть говорят смотрела периодически, его новые проект на другом канале не смотрела ни разу. Ну глупо и тупо. Они все там на этом зарабатывают, а мне жаль тратить впустую на это время. Но Андрей, как мне кажется, хороший и весьма не глупый.