Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 26 Февраль, 2018 - 19:01

Приветствую всех заботливых родителей, поклонников различного рода добавок для здоровья, ну и просто любителей мармелада! Smile
У меня двое деток, младшей 4, а старшему 6. Оба, как это и заведено, ненавидят всё, что так или иначе приносит пользу. Зато сладкое всегда с руками отрывают... Думаю, эта ситуация знакома каждому родителю.
Рыбу дети вообще терпеть не могут, поэтому добавки с Омега-3 у нас дома есть всегда. О пользе этих жирных кислот для организма (особенно детского!), пожалуй, даже говорить не стоит - все и без меня всё знают)
Вот в очередной раз закончился у нас дома рыбий жир, и решила я взять Супрадин - мармелад в форме рыбок с омегой и холином.
За одну баночку пришлось отдать почти 500 рублей. Немало, тем более если сравнивать с привычным рыбьим жиром, который мы хоть и со скрипом, но пили.
Думала, что хотя бы на месяц у меня отпадёт необходимость ежедневно уговаривать деток принять порцию полезных жиров. Однако не так все просто оказалось Sad Это стало понятно уже после того, как я в первый раз открыла баночку.
Аромат у этих рыбок действительно рыбой отдаёт, но сладкой, с едва ощущаемой ноткой фруктов. На вкус мармаладки оказались не лучше. Всё примерно так же, как и с запахом, но более выраженно.
Думаю, говорить о том, что дети есть не стали, даже не нужно... При этом если рыбий жир они зажмурившись, но пили, то мармелад жевать решительно отказываются.
Так что получается, что деньги на ветер улетели. А жаль, были надежды.
Не рекомендую!

Rita Murmне рекомендует