Опубликовано 7 Декабрь, 2017 - 15:02

100р

Всем доброго времени суток! Smile

Сегодня я расскажу Вам об одном красивом лаке для ногтей…появился данный лак у мен еще более 2 лет назад…, и он до сих пор жив и здоров)

Знакомьтесь лак для ногтей «FIND Your COLOR» от польского бренда «JOKO»

Флакон небольшой интересной формы, объемом 10мл.

Кисть плоская широкая длинная мягкая с округлым срезом.

Текстура лака крем.

Финиш глянцевый.

Консистенция нормальная, не жидкая и не густая.

Стойкость лака 5-7 дней без базы и топа

Удаляется лак легко и без проблем без ацетоновой ЖДСЛ, ногти и кожу вокруг них не окрашивает.

Место покупки: сеть магазинов косметики и парфюмерии "Золотая комета"

Цена: 75р

Производитель: Польша

Мои впечатления:

У меня лак в очень красивом и интересном оттенке «Moroccan mud», так же этот оттенок идет под №139.

«Moroccan mud (Марокканская глина)» это нежнейший темно-серый цвет с голубым подтоном, цвет действительно похож на глину, точнее на готовую маску из голубой глины.

Качество лака приятно удивило и продолжает радовать до сих пор) хоть лак уже исчерпал свой рок годности после вскрытия…кстати он всего 12месяцев.

Лак идеально ложится с первого слоя, не плешивеет и не пузырит, наплывов и затеков не создает, само выравнивается. Покрытие плотное с глянцевым финишем.

Кисть мега удобная, она широкая и с округлым срезом, что дает без проблем красить прям у кутикулы не боясь запачкать ее.

Лак быстро сохнет 1-2 минуты.

Итог:

Отличный качественный недорогой лак для ногтей с красивым оттенком, увидите в продаже, берите, не раздумывая! Wink

Спасибо за внимание, надеюсь отзыв оказался полезным для Вас  Smile

Мои отзывы на другие польские лаки:

Нежнейший персиковый нюд от «Ingrid Cosmetics»

Бирюзовый красавец от «Quiz safari»

Достоинства
  • Качество
  • Кисть
  • Оттенок
AngeJarрекомендует
07.12.2017
Красивый оттенок. С вязанным свитером смотрится очень уютно)
07.12.2017
Невероятно глубокий цвет! Со свитером и кольцом смотрится просто потрясающе!
08.12.2017
очень красивый и необычный оттенок Love мне даже название это понравилось, классно звучит Crown
09.12.2017
Лак очень интересный!