Опубликовано 30 Январь, 2018 - 11:40

Снова о волосах??‍♀️ Везде маски для чего-то конкретного: для жирных, поврежденных, окрашенных волос. А если волосы подходят под много определений... все брать?? Зачееем) есть маска для всех и от всего! Представляете?) удобно же!

Маска Лаванда Крымская из магазина Дом Природы как раз такая!

Комплексный уход для всех типов волос, с протеинами пшеницы. Я уже признавалась в своей любви к оформлению этого бренда. Все так мило! Здесь вот тоже, нарисована Крымская лаванда и она радует глаз, стоя на полочке в ванной комнате) такой стиль прованс)

По консистенции маска напоминает йогурт, пахнет какой-то лимонной лавандой, серьезно, мне так слышится!))

В составе мое любимое кокосовое масло, масло арганы, масляный экстракт лаванды и ромашки, янтарная кислота, эфирные масла лаванды и иланг-иланга.

Маску нужно наносить на 15-20 минут, но я часто наношу на меньшее количество времени. Она все равно отлично работает на моих волосах! Они легче расчёсываются, не пушатся, лучше лежат и на них остаётся этот приятный аромат!

Хорошая маска, можно брать?

А вы любите универсальные средства? Или чтоб было конкретно под ваш тип волос/кожи?

Достоинства
  • Волосы мягкие
  • Натуральный продукт
  • Придает блеск волосам
  • Приятный аромат
Анастасия0898рекомендует