Опубликовано 13 Февраль, 2024 - 06:48

30-40 рублей

Всем доброго!

На днях, мои неиссякаемые запасы тканевых масок, пополнились новой партией. Приобрела десять бюджетных китайских масок. Сегодня пробовала

Тканевую маску для лица HCHANA Honey moisturizing facial mask

🍯ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ🍯

Бренд- HCHANA

Производитель- Китай 🇨🇳

Стоимость- 30-40 рублей

Где купить- на многих маркетплейсах. Затрудняюсь сказать, есть ли такая в рознице

Медовая тканевая маска Honey активизирует обменные процессы в тканях, способствует сужению пор, а также омолаживает кожу. Она обеспечивает глубокое питание кожного покрова, а также полное избавление от мелких загрязнений. В составе косметического продукта содержатся медовые протеины, которые насыщают кожу полезными ферментами. Регулярное применение средства обеспечивает эластичную и бархатную кожу. Маска обладает сладким, медовым запахом.

🍯🍯🍯🍯🍯🍯🍯🍯🍯🍯🍯🍯🍯

Упаковка

Как по мне, абсолютно невзрачная

Тканевая маска для лица HCHANA Honey moisturizing facial mask

Визуальное оформление тематически, банальное. Сразу же становится понятно, что маска с медом. На обороте вся информация о продукте. Русскоязычная отсутствует

Тканевая маска для лица HCHANA Honey moisturizing facial mask

Но, применение и время выдержки проиллюстировано, понятно будет всем. По бокам надрезы для удобства вскрытия

Состав

Вода, глицерин, гидроксиэтилцеллюлоза, аллантоин, ПЭГ-40, гидрогенизированное кунжутное масло, имидазолидинилмочевина, бис-алкарбамат, ароматизатор, метилизотиазолин кеон, экстракт мёда.

Экстракт меда тут на последнем месте. Судя по всему, его содержание размером с каплю, чисто символически, так сказать.

Моя кожа/применение

Открываю пакетик с маской, без помощи ножниц

Тканевая маска для лица HCHANA Honey moisturizing facial mask

Внутри сложеная в небольшой прямоугольник маска, на плотной пористой подложке

Тканевая маска для лица HCHANA Honey moisturizing facial mask

🔼Моя кожа уже сильно подустала😄 35+, тип жирный.

Морщины, безусловно, с ними я уже познакомилась. Больше всего, в последнее время, беспокоят покраснения на коже

Тканевая маска для лица HCHANA Honey moisturizing facial mask

Расширенные поры, отсутствие матовости, шелушения в области скул, кожа нуждается в регулярном увлажнении🔼

Переношу маску на лицо, вместе с подложкой, которую после нужно аккуратно снять

Тканевая маска для лица HCHANA Honey moisturizing facial mask

Это было сделать сложнее, чем раньше. Маска никак не хотела с ней прощаться, прямо вцепилась в подложку

Тканевая маска для лица HCHANA Honey moisturizing facial mask

Дальше расправляю все складочки и воздушные скопления под маской

Тканевая маска для лица HCHANA Honey moisturizing facial mask
Чтобы она как можно "удобнее" легла на лицо. Носила ее 20 минут. За это время маска не сполала, неприятных ощущений на коже не было. Лишь под конец, я заметила, что эссенция практически в питалась, и ткань подохла на некоторых участках.

Органолептика

Эссенция прозрачного цвета

Слегка вязкой, гелевой консистенции

Тканевая маска для лица HCHANA Honey moisturizing facial mask

Имеет приятный, ненавязчивый косметический аромат, с еле заметными медовыми нотками. Аромат абсолютно легко воспринимается, не кажется тошнотворно- удушливым.

Лекало

Практически прозрачное и невесомое. Очень легко и сильно тянется

Тканевая маска для лица HCHANA Honey moisturizing facial mask

Поэтому, стоит расправлять его на лице, максимально аккуратно. Подложка плотная, с крохотными порами

Тканевая маска для лица HCHANA Honey moisturizing facial mask

На ней, кстати, остается достаточно большое количество эссенции, после снятия маски.

К моему большому удивлению, размерчик маски, на мой фейс, подошел идеально

Тканевая маска для лица HCHANA Honey moisturizing facial mask

Обычно, лоб остается на половину голым, на этот раз меня все устроило

Отверстия для глаз маленькие

Тканевая маска для лица HCHANA Honey moisturizing facial mask

Как впрочем, и отверстие для рта

Тканевая маска для лица HCHANA Honey moisturizing facial mask

А вот, закрыть большой нос будет проблематично. По бокам есть две прорези, которые при желании можно доработать, под свой нос

Тканевая маска для лица HCHANA Honey moisturizing facial mask

Можно и не делать этого, но тогда, в области под глазами, будет воздушный карман.

Результат

В целом, особых визуальных изменений, я не обнаружила, за исключением пор. Они стали значительно Уже

Тканевая маска для лица HCHANA Honey moisturizing facial mask

Покраснения на коже также остались, лишь немного посвежел и подровнялся тон

Тканевая маска для лица HCHANA Honey moisturizing facial mask

Тактильно, абсолютно ничего не заметила. Первые 15 минут, без конца трогала лицо, в надежде что кожа станет бархатистой. И каково было мое удивление, когда я наконец-то "нащупала" увлажненную кожу. Видимо, эссенция начинает работать не сразу, и результат появляется спустя несколько минут.

Безусловно, не критично, но при условии, что такой эффект будет сохраняться продолжительное время. Но, увы, через два часа, моя кожа выглядела как раньше.

Итог

Маска на троечку. Результат есть, но его нужно ждать. И дело не в ее стоимости. Помню эту очень бюджетную маску, результат которой меня радовал в течении суток! А в этой маске, самым приятным, оказалось мегаудобное лекало.

К покупке все-таки рекомендую, но второй раз для себя не куплю!

Благодарю за внимание😘

Достоинства
  • Абсолютно легкий приятный аромат
  • Бюджетная стоимость
  • Много пропитки
  • Не вызвала аллергических реакций
  • Сужает поры
  • Удобное лекало
  • Успокаивает кожу
Недостатки
  • Дает кратковременный эффект
  • Немного увлажнения
  • Нет визуального эффекта
  • Нет информации на русском языке
  • Слишком тонкая
katastroffadasha666рекомендует
Знакомая маска
Маска легла как надо👌🏼
Тоже пробовала такую. Такой же результат 🤷‍♀️
Брала, понравилась.
13.02.2024
Была у меня такая, в целом не плохая
13.02.2024
Вот не люблю я кратковременные эффекты ((
13.02.2024
Лежит такая в закромах, ждет своей очереди.
Для увлажнения можно взять, но не более
15.02.2024
Не покупала такую маску, учту Smile .