Опубликовано 16 Октябрь, 2023 - 15:03

Здравствуйте!)

Этот вид масок довольно популярен. Я купила на вб. целых пять разных тканевых масок всего за 99 рублей.💁‍♀️ В добавок ко всему мне дали ещё и патчи, правда ноу нейм.

Основная информация:

• Страна производства: Китай;
  • Артикул на вб.: 64093320;
  • Объём: 30 г.

Упаковка.

Что ж, упаковка по большей части на китайском языке и частично на английском.

Тканевая маска для лица HCHANA Honey moisturizing facial mask

По сути, зная английский- не сложно прочитать назначение маски. Способ применения также понятен интуитивно. С составом тут конечно посложнее..

Тканевая маска для лица HCHANA Honey moisturizing facial mask

По бокам присутствуют надсечки для открытия.

Тканевая маска для лица HCHANA Honey moisturizing facial mask

У лекала есть жёсткая подложка.

Тканевая маска для лица HCHANA Honey moisturizing facial mask

Пропитки довольно много, лекало не самое удачное, на мой взгляд, на лбу морщится, разреза для глаз еле хватило, конечно одинаковой формы лица не может быть, но на мой взгляд- непонятно, что за лицо должно тут быть.)

Тканевая маска для лица HCHANA Honey moisturizing facial mask

Тут под маской ещё патчи идущие в комплекте, кстати неплохие.) Тканевая основа тут очень тоненькая, не является слишком скользкой. Аромат мёда присутствует, не могу сказать, что аромат какой-то прям божественный, но терпимый, не вызывающий никаких дополнительных эмоций.

Описание:

Мёд- мощное средство для проблемной и сухой кожи. Глубоко питает кожу, восстанавливая клетки во всех слоях кожи. Снимает шелушения и покраснения, лечит воспаления и высыпания.

Моя кожа:

Кожа комбинированная, тканевые маски делать люблю, по моим наблюдениям- цель такой маски- хорошо освежить и увлажнить кожу.

Эффект:

У многих тканевых масок есть такая закономерность как липкость после высыхания. Эта маска не исключение. По этой причине я перестала использовать эмульсию, которой остаётся обычно ещё очень много, в пакетике. Мне эта липкость не нравится, поэтому я сразу протираю лицо тоником. Но освежение и увлажнение эта маска даёт, кожа становится приятной, мягкой. И в целом, я довольна эффектом от маски.

Заключение:

К сожалению, не очень удобно, что вся маска на китайском языке, включая состав, но то, что маска приятная, хорошо увлажняет и освежает кожу мне весьма понравилось, учитывая стоимость набора из пяти штук всего за 99 рублей- я приобрела таких наборов ещё сразу несколько.) С радостью расскажу и про другие виды масок, входящих в этот комплект, в дальнейшем.

Благодарю за внимание, с вами была я- MalinaT.🌷 Рекомендую посетить мой раздел красоты и здоровья.💗

До свидания! 👋

Достоинства
  • Абсолютно бюджетная цена
  • Абсолютно легкий приятный аромат
  • Много пропитки
  • Не вызвала аллергических реакций
  • Патчи в подарок
  • Увлажняет
  • Успокаивает кожу
  • Экспресс уход
Недостатки
  • Липкость полностью не проходит
  • Не удобное лекало
  • Нет информации на русском языке
MalinaTрекомендует
16.10.2023
За такую стоимость, соглашусь, что неплохая маска)