Опубликовано 3 Январь, 2024 - 20:18

Всем красавицам привет! Есть кто живой после новогодней ночи? Время приводить себя в порядок как говорится, но если честно я каждый день хочу и делаю маски, будь это тканевые или крем-маски. Но вот тканевая маска - это прекрасный вариант утром, пока утром готовишь чашечку кофе и завтрак маска спокойно себе приводит меня в порядок- увлажняет кожу. А сейчас в суровое время года - как нельзя кстати, лично у меня кожа лица постоянно сухая.

Общие характеристики:

Тип - маска косметическая;

Бренд - HCHANA;

Тип кожи - для всех типов кожи;

Упаковка - пластиковый пакет;

Возрастной диапазон - от 14 лет;

Область использования - лицо;

Объем, мл - 90;

Вид маски - тканевая.

Комплектация, описание от производителя, органолептические свойства, аромат: Упаковка привлекательная. Сама маска находится в индивидуальной упаковке. На упаковке сразу видно основной ингредиент. Нет конечно же инструкции на русском языке, но по картинкам можно спокойно понять скол ко времени нужно держать маску. Я всегда думала, что тканевые маски одинаковые, пока не попались мне на пути ужасные и эти (забегая наперёд - очень понравились).

Описание от производителя:

Hchana Olive – это тканевая маска для лица с экстрактом оливы. Экстракт оливы глубоко питает и увлажняет сухую кожу, помогает сохранить физиологический уровень влажности кожи, предотвращая ее обезвоживание. Способствует улучшению цвета лица. Маска с экстрактом оливы способствует глубокому увлажнению кожи, витамин Е и полифенол укрепляет кожу лица, восстанавливает защитный барьер кожи. Тканевая основа, пропитанная высококонцентрированной эссенцией, мгновенно питает, оздоравливает и наполняет жизненной энергией уставшую кожу. Растительные компоненты средства интенсивно увлажняют и тонизируют, способствуют устранению воспалений и отечностей.

В упаковке достаточно сыворотки и да они не липнет после высыхании на коже лица. Поэтому я использую ещё остатки из упаковки на зону шеи и декольте.

Тканевая маска для лица HCHANA с экстрактом оливы

Само лекало тканевой маски меня тоже устроило, и защита тоже. Всё на столько хорошо сделано, что не к чему придраться.

Тканевая маска для лица HCHANA с экстрактом оливы

Приятный легко уловимый аромат травы, да, травы. Не услышала авокадо.

вода 10%, глицерин 10%, пропиленгликоль 10%, аллантоин 10%, метилизотиазолинон 10%, гидроксиэтилцеллюлоза 10%,

Способ применения:

На очищенную, подготовленную кожу, маска наносится таким образом, чтобы ткань прилегала к коже плотно, без пузырьков воздуха. Время выдержки маски - 15-20 минут, после чего тонкий глицериновый слой маски можно смыть водой (по желанию), а затем нанести любое другое ухаживающее средство.

Тканевая маска для лица HCHANA с экстрактом оливы

Результат от применения: Наверное надо отметить основной плюс, это то что маску почти не видно на коже лица. Не впечатлительные мужья, не маленькие дети не будут пугаться от твоего вида. Другой лично для меня плюс - маску можно наносить на верхнюю губу, если хотите увлажнитель ещё и губы после прогулки на улице.

Во время носки тканевой маски я не чувствовала какой либо дискомфорт, не жжение, не холод. Всё максимально комфортно.

Тканевая маска для лица HCHANA с экстрактом оливы

После снятия кожа немного краснеет, но спустя несколько минут краснота спадает и кожа просто хорошо пропитанная.

margo_burayaрекомендует
03.01.2024
Не встречала ещё такую маску, хорошая.
04.01.2024
Её можно заказать на WB, OZON. В магазинах я не встречала