Опубликовано 28 Октябрь, 2023 - 10:31

Доброго времени суток, дорогие читатели и гости сайта.

Я купила маску для волос Прелесть «Кератинотерапия» в магазине "Магнит", на нее была хорошая скидка и банка была большого размера.

Симпотичный дизайн

Маска для волос Прелесть «Кератинотерапия» объемом 500 мл., хватит надолго, а то мне уже надоело, бегать за масками и кремами всегда заканчиваются не во время.

Консистенция густая, кремообразная, белого цвета. Аромат легкий.

Я наношу после шампуня, оставляю минут на 5 не больше. Волосы после применения мягкие, гладкие и блестящие. Волосы не грязнятся быстро, здесь нужно соблюдать правило - нельзя наносить маску близко к корням, тогда волосы не будут сильно и быстро грязнится и жирнится.

Средство достаточно густое, не течет по волосам, лучше хорошо подсушить волосы полотенцем, чтобы маска лучше впитывалась и работала. Мне маска понравилась, но эффекта вау не было, маска обычная и работает как и другие маски для волос, эффекта кератинотерапии нет.

Также советую почитать отзывы:

Бальзам-ополаскиватель Pantene Pro-V 3 minute miracle интенсивное восстановление

Бессульфатный шампунь Indigo Style Шампунь-архитектор без сульфатов и парабенов для восстановления и питания

Серебристый шампунь Tefia для светлых волос MYBLOND

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Большой объем 500мл
  • Густая консистенция
  • Доступная цена
  • Придает блеск
  • Разглаживает
Недостатки
  • Не питает волосы
king45рекомендует