Маска для волос Прелесть Professional Эффект ламинирования Идеальная гладкость и блеск - отзывы

• 09.11.2013 - 21:56
    Меня вполне устроил результат(+фото)
    Перед выпускным решила прическу сделать объемную и подруга посоветовала купить мусс. Мы в этом деле не искушенные были, поэтому купили первый попавшийся и НЕДОРОГОЙ! Когда попробовала, волосы были ровными, не пушистыми как обычно и блестели!
  • 06.08.2017 - 14:56
    Какая прелесть! Неожиданно неплохой результат. Фото прически.
    Всем привет! Расскажу о своём опыте использования лака для волос Прелесть Professional эффект ламинирования . Этот лак появился у меня случайно. Готовились к особому торжеству, к свадьбе наших друзей.
  • 07.10.2019 - 16:56
    Лак хороший, но голову мыть придётся чаще!
    Не буду тратить ваше драгоценное время и просто изложу по пунктам все, что на личном опыте могу сказать о лаке для волос Прелесть экстрасильной фиксации с эффектом ламинирования:   Он, прежде всего, недорогой - около 150 рублей. Это неоспоримый плюс.
  • 16.12.2020 - 22:22
    Бальзам придает гладкость волосам, но это нет обещанного эффекта ламинирования.
    Взяла на пробу продукцию от Прелесть Professional Эффект ламинирования - бальзам. Подкупил меня значок без SLS и подпись про профессиональный комплексный уход на обороте. Решила протестировать сразу комплексный набор.
  • 15.04.2020 - 12:02
    Увлажнение и питание одновременно, впечатляющий объем и низкая цена, но кое-в чем не дотянула до идеала. Хотя я готова ей простить и этот небольшой недостаток.
    Добрый день! Когда-то я уже покупала такую маску в бело-красной гамме, и она мне очень нравилась - придавала волосам блеск, мягкость, ухаживала за кончиками.
  • 24.08.2012 - 12:57
    Хотите восстановить волосы после хим. завивки и окрашивания? Вам сюда! Фото-подтверждение!
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать о своем опыте использования профессиональных средств по уходу за волосами Selective Professional , в частности о питательной маске для поврежденных волос Nutri Pak On Care Repair.
  • 11.01.2014 - 14:30
    Я просто пищу от восторга!.. ;)
    Я предпочитаю ухаживающую косметику без содержания вредных в ней компонентов, то есть максимально натуральную. И совсем недавно приобрела эту маску, т.к. искала что-то именно с аргановым маслом для ухода за волосами. Но такого эффекта я не ожидала!
  • 24.09.2014 - 17:37
    Хотите упругие тяжелые локоны? Эта маска привела мой безобразный пух в порядок. Плюс фото.
    Начну из далека. У меня очень тонкие пушащиеся волосы. Почти год сидела я со своим пухом на органической косметике, в надежде получить косу неземной красоты(но, что не дано, то не дано), и почему-то в моем случае эксперименты с органикой закончились, тем, что "роскошные локоны" пришли в негодность…
  • Волосы, как из рекламы?! Легко с маской от Schwarzkopf (+ фото волос)
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о маске для волос Schwarzkopf Professional Bonacure Smooth Perfect Treatment. В последнее время мне очень везет на покупки для волос, попадаются замечательные продукты, эффект от которых можно сравнить с салонным.
  • 11.10.2021 - 23:52
    Хорошая маска, я довольна. Фото-результат на осветленных волосах, состав
  • 10.09.2021 - 14:15
    - А ты точно из Fix Price? -Да точно, точно😱Все равно не верю!Ты слишком хороша для него🔥
    Всем привет . Я к вам вернулась с новой находкой из Fix Price. А именно, с маской для волос ФИТОкосметик Ламинирующая с фитокератином. Я уже пробовала знаменитую маску из фикса , и была ей очень очарована.
  • 02.10.2021 - 19:32
    Коллаген нужен не только нашему организму, но и волосам. Корейская маска с коллагеном и эффект от неё.
    Давно уже открыла для себя корейскую косметику, а именно бренд Elizavecca. Можно найти для себя всё начиная от ухода за лицом и заканчивая уходом за волосами.
  • 26.09.2021 - 20:51
    Японский бальзам который реально увлажняет, разглаживает, избавляет от ломкости и сечения кончиков✿Moist Diane Extra Moist & Shine Treatment идеален для пористых волос✿500 мл бальзама всего за 500 рублей✿ Работает лучше, чем некоторый проф✿
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться своей находкой, сейчас это бюджетный топ моего ухода за волосами. Девушки, если у вас волосы пористые и пушистые, вы хотите сэкономить, но, в то же время, купить качественное средство, то увлажняющий бальзам Moist Diane это то, что вам нужно.
  • 14.10.2021 - 18:05
  • 19.10.2021 - 10:38
    Отличная маска с лёгким отбеливающим эффектом.
    Доброго времени суток всем! Есть косметические маски, которые раз попробовал и удовлетворённый (или совсем наоборот) пошёл дальше. А есть те, которые покупаешь раз за разом, восторгаясь своим преображение и мечтаешь при этом о том, что эта маска не пропадет из продаж.И сегодня у меня как раз такая…
  • 30.08.2021 - 16:37
    Новинка, которую я так ждала - маска для плотности волос с РАБОЧИМ составом. Не идеально, но в сердечко запала. Сравнение с Гидрой. Результат на разных типах волос.
    Для меня профессиональный уход для волос Kaaral - это не про красивый визуал, а про восстановление волос изнутри. Единственная и неповторимая маска Kaaral Hydra - только ей под силу настолько мощно увлажнить мои сухие волосы. Люблю их маску с маточным молочком .
  • 23.11.2021 - 11:25
    Приручаю Numero с маслом авокадо - 3 способа применения на сухих и пористых волосах. Сравнение с Brelil Numero с овсом + примеры действительно разглаживающих средств.
    Всем привет! В волосоманьячных кругах популярна маска Brelil для ослабленных и чувствительных волос , которую иначе называют Numero с овсом . Это средство настолько мне понравилось, что я решила поизучать бренд по-шире и приобрела разглаживающую маску Numero Extreme Liss с маслом авокадо , которая, …
  • 24.10.2021 - 14:45
    Хорошистка с неприятным сюрпризом! Маска для волос Estel Curex Vita терапия Восстановление и питание - была бы очень неплохой, если бы не усосуливала волосы.
    Hi! Заканчиваю рассказывать о продуктах Estel серии Curex Vita терапия и на очереди маска, которая оказалась лучше шампуня и бальзама, но до идеальной или хотя бы отличной она не дотянула. Итак, еще одна из рода Болейн Эстель - маска "Восстановление и питание".
  • 14.09.2021 - 14:18
    🌈 Впервые крашусь в фиолетовый! Покажу два оттенка: розовый и фиалковый. Это пока что лучшая краска для цветного окрашивания)
    Я не могу быть постоянно с одним цветом волос, ведь есть столько классных оттенков, красивых окрашиваний, которые хочется попробовать! И быть постоянно одинаковой - это явно не моё) Свое первое цветное окрашивание я начинала с различных тоников, а потом познакомилась с профф красками и теперь…