Опубликовано 16 Декабрь, 2020 - 22:22

Взяла на пробу продукцию от Прелесть Professional Эффект ламинирования - бальзам.
Подкупил меня значок без SLS и подпись про профессиональный комплексный уход на обороте. Решила протестировать сразу комплексный набор.

Хочу сразу обратить внимание, что продукт данной линейки прописан как "Professional" и создает лишь эффект ламинирования. По факту до профессионального ухода бальзаму далеко, но он не плох. Учитывая стоимость в районе - 200-300 рублей за объем 400мл.

Из плюсов, хочу отметить, что бальзама хватит надолго, дозатор позволяет минимизировать расход. К слову о дозаторе, он больно хлипкий и не удобный, будьте с ним аккуратнее.

Густая консистенция легко наносится и распределяется по длине, приятный и ненавязчивый аромат. Бальзам не утяжеляет волосы и не склеивает их.

После использования волос становится более послушный и гладкий, сложилось впечатление, что даже кончики запечатались. Кончики у меня не секутся, поэтому последний пункт не очень объективный. Обещанного блеска на волосах - я не обнаружила.

Особых минусов для меня - нет. Ламинирования конечно я не добилась, как обещают на упаковке, но волосы стали более ухоженные. Надеюсь благодаря маслам арганы и жидкому кератину в составе бальзама. Laughing out loud Как временный вариант на пробу - класс.

Для постоянного ухода , пока не рассматриваю.

Достоинства
  • Аромат
  • Без SLS
  • Гладкость волос
  • Легкое расчесывание
  • Объем 400мл
  • Состав, масло арганы
Недостатки
  • Немного хлипкий дозатор
  • Нет эффекта ламинирования
  • Отсутствие блеска волос
Правотарекомендует