Опубликовано 11 Март, 2020 - 16:10

Я 2 раза делала смывку в попытке выйти из глубокого черного цвета, желаемый результат был получен, но волосы превратились в солому. Чем я только не пыталась это исправить, эффекта ноль. Придя однажды в магазин решила ради смеха взять дешевую Прелесть и была просто шокирована! После буквально 3 применений мои волосы начали становиться более гладкими и мягкими, приятным бонусом было легкое выпрямление волос, а для меня это важно, так как у меня очень непослушные сильно вьющиеся волосы.

Маска имеет очень приятный ненавязчивый аромат, приятная текстура, очень равномерно наносится на волосы. Единственный минус - немного сложно смыть маску с волос, приходится довольно много времени снова и снова промывать. Но она того стоит, я наконец-то могу без отвращения трогать мои волосы, маска прекрасно их увлажняет и делает легче.

Также меня очень устраивает объем. У меня очень длинные волосы и даже учитывая это, мне этой банки хватает на месяц и за такое количество цена просто смешная.

Полностью довольна и уже больше года в магазине даже не смотрю на другие марки при выборе маски, сразу целенаправленно беру только ее.

Достоинства
  • Большой объем
  • Волосы гладкие и мягкие
  • Результат после применения
Недостатки
  • Сложно смывается водой
bellushaрекомендует