Опубликовано 13 Май, 2020 - 21:14

несколько раз

Доброго всем времени суток!

Так получилось, что волосы это моя гордость и моя боль одновременно! Густые, пышные волосы с одной стороны смотрятся красиво, но с другой - из-за частых окрасок и пользования плойкой они стали ломкими, пористыми при этом оставаясь пышными. Вообщем, если просто помыть голову, то на голове у меня будет копна не совсем здоровых волос, поэтому мне приходится постоянно или накручивать их или выпрямлять утюжком, что само по себе опять же вредит волосам). Вот такой замкнутый круг!

Увидев в продаже маску для волос "Эффект ламинирования. Идеальная гладкость и блеск" от Прелесть Professional я решила ее приобрести - хотя и не надеялась на "эффект ламинирования" в буквальном смысле слова.

Что из этого вышло, узнаете из отзыва...

Благодаря входящему в состав натуральному маслу макадамии и увлажняющим компонентам питает волосы изнутри, отлично увлажняет волосы, делая их шелковистыми, упругими и ошеломительно блестящими. Активные компоненты маски удерживают цветные пигменты в структуре волоса сохраняя, защищая и поддерживая насыщенность цвета окрашенных волос.

Общая информация:

Производитель: Россия

Предназначение: для нормальных и лишенных блеска волос

Объем: 500 мл.

Срок годности: 36 месяцев

Цена: 229 руб

Где купить: думаю найти данный продукт труда не составит, я приобрела в Магнит Косметик

Маска находится в довольно большой плотной пластиковой банке. Оформление - стильное, продукт выглядит престижно и возможно даже дорого.

По периметру всей банки имеется много информации о данной маске: состав, способ применения, данные о производителе.

Крышка легко откручивается и закручивается. Внутри имеется защитная мембрана, которая предохраняет средство от попадания влаги и воздуха. На мембране для удобства имеется язычок для подхватывания рукой. Но им мне пользоваться не слишком удобно, особенно если рука мокрая, так как мембрана очень плотно закрывает отверстие банки. Здесь необходимо приноровиться.

Маска представляет собой белую, однородную субстанцию средней густоты.

Имеет приятный косметический запах. С волос аромат испаряется быстро.

Aqua, Cetearyl Alcohol, Cyclopentasiloxane, Behentrimonium Chloride, Glycerin, Quaternium-87, Bis-Cetearyl Amodimethicone, Ceteareth-7, Ceteareth-25, Silicone Quaternium-18, Phenoxyethanol, Parfum, Methylparaben, Macadamia Oil, Hydroxyethylcellulose, Panthenol, Trideceth-6, Trideceth-12, Tetrasodium EDTA, Limonene , Butylphenyl Metylpropional, Hexyl Cinnamal, Linalool.

Состав далек от идеального, но сульфаты в нем отсутствуют.

Способ применения:

Нанести на подсушенные полотенцем чистые волосы, оставить на 3 - 5 минут, тщательно смыть.

Так как волосы у меня очень пористые и пересушенные, то я решила подержать маску немного дольше указанного времени. Хорошо отжала чистопромытые волосы и рукой распределила маску по всей длине не затрагивая корней.

Потребовалось мне не так много средства, приблизительно 2 небольших горсточки, поэтому продукта хватит надолго.

Субстанция хорошо распределяется по волосам и как мне показалось немного впитывается в них.

Волосы с нанесенной маской я свернула "дулькой" и проходила так 10 минут.

Смыла маску тёплой водой и уже в процессе смывания под пальцами ощущается гладкость волос, как после салонного бальзама.

Мои впечатления от использования:

Волосы я сушу естестественным способом, заметила, что после маски на это потребовалось больше времени. Расчесывались волосы легко, на ощупь стали более увлажненными и блестящими.

Так мои волосы выглядят после сушки.

Конечно до "ламирирования" здесь, как до Китая..пришлось совсем немного воспользоваться утюжком.

И..мне значительно больше стал нравится результат. Волосы выглядят неплохо, они лёгкие, струящиеся, шелковистые - со здоровым блеском.

Конечно, идеально гладкими волосы не стали, да я и не надеялась, а вот более ухоженными выглядят точно.

Итак, подведу итог: маска реально питает, увлажняет и придает здоровый блеск волосам - это довольно приличный эффект от довольно бюджетного средства.

Плюсы маски для волос "Эффект ламинирования. Идеальная гладкость и блеск"

• Легко распределяется по волосам
  • Облегчает расчёсывание
  • Отлично увлажняет
  • Придает блеск
  • Смягчает волос
  • Экономичный расход,
  • Результат виден уже после первого применения

Маску для волос "Эффект ламинирования. Идеальная гладкость и блеск" я рекомендую! Планирую и в дальнейшем продолжить использование данного продукта.

Достоинства
  • Большой объем
  • Классный аромат
  • Облегчает расчесывание
  • Результат после применения
Petrovnochkaрекомендует
мм, замечательный эффект, надо брать!
Надо будет попробовать))
Очень красивый эффект !!! Волосы-супер!!! Smile
Спасибо большое!?
Хороший результат. ?
16.05.2020
Простите, а второе фото волос - это после этой маски или после маски Innature? А то и там и там одно и тоже фото
16.05.2020
ух ты, не подумала бы что она так хороша)
16.05.2020
Отличная маска, тоже ей пользуюсь?
16.05.2020
Приятная маска! Я такую еще не пробовала
16.05.2020
От маркетингового хода никуда не деться. Но позитивное влияние видно)
17.05.2020
Хорошо действует на волосы!
20.05.2020
Хороший результат
23.05.2020
Не доверяю этому производителю, но надо попробовать Exclamation Mark
01.07.2020
Встречала такую маску в магазинах, но не решалась брать) возможно, приобрету в следующий раз Smile