Опубликовано 15 Декабрь, 2018 - 22:37

Всем здравствуйте!

Мои волосы в 2018 году повидали многое. Бесконечные покраски, завитие, выпрямление, обесцвечивание... Поэтому решила их поддержать восстанавливающей маской. Не знаю, насколько всё это возможно, но попробовать то стоит.

Внешний вид упаковки:

Баночка совсем не примечательная, продается без картонной упаковки. После винтовой крышки, вторая с хвостиком открывается сложновато даже с короткими ногтями.

Маска Прелесть Professional "Эффект ламинирования", для нормальных и лишенных блеска волос
Объём: 500 мл.

Цена: 220 рублей.

Страна изготовитель: Россия

Описание от производителя:

Маска для волос серии "Эффект ламинирования" от Прелесть Professional содержит в своем составе масло австралийского ореха макадамии и провитамин B5.
Маска укрепляет структуру волоса. "Запаивает" травмированные участки волос.
Утолщает волосы, делая их более густыми. Не содержит SLS, парабены, силиконы, красители в своем составе.
Благодаря уникальному составу, волосы становятся идеально гладкими, приобретают интенсивный блеск и надолго сохраняют насыщенный оттенок. В основе средств по уходу за волосами Прелесть Professional уникальный комплекс витаминов и натуральных экстрактов CareProFactor, который восстанавливает и защищает волосы.

Аромат и текстура:

маска довольно густая и кремообразная. Запах приятный, отнесла бы его к цветочному. На волосах почти не ощущается.

Для разбирающихся прилагаю состав:

Aqua, Cetearyl Alcohol, Cyclopentasiloxane, Behentrimonium Chloride, Glycerin, Quaternium-87, Bis-Cetearyl Amodimethicone, Ceteareth-7, Ceteareth-25, Silicone Quaternium-18, Phenoxyethanol, Parfum, Methylparaben, Macadamia Oil, Hydroxyethylcellulose, Panthenol, Trideceth-6, Trideceth-12, Tetrasodium EDTA, Limonene , Butylphenyl Metylpropional, Hexyl Cinnamal, Linalool.

Главной особенностью состава является отсутствие сульфатов.

Мои волосы:

Крашеные, пушистые, волнистые, суховаты на концах, кончики сеченые.

Оружие для восстановления маска с эффектом ламинирования от марки Прелесть professional для волос лишенных блеска волос.

Способ применения:

Нанести на подсушенные полотенцем чистые волосы, оставить на 3 - 5 минут, тщательно смыть.

Маска легко распределяется по волосам. Чем дольше держишь, тем лучше эффект. При смывании волосы конечно гладкие и шелковистые. Но я знаю парочку бальзамов эффект по тактильным ощущениям заметен намного лучше.

Волосы после применения меня просто шокировали. Таких волос у себя без использования утюжка, затем разных масел и средств для блеска, я не видела никогда!

Волосы ДО ( тут они только покрашены ). Да, блеск есть, но эта пористость и пушистость мне совершенно не нравятся.

До применения маски

Собственно волосы ПОСЛЕ без применения вышеперечисленных средств.

После применения маски

Лично мне, глядя на это фото хочется глядеть и глядеть на них, Видно, что волосы мягкие, гладкие, без пористости и пушистости!

Заметные улучшения заметила не только я, но и даже подруга отращивающая и ухаживающая за своими волосами 6 лет, спросила КАК и ЧТО я сделала с волосами. Другие знакомые тоже делают комплименты и спрашивают когда успела сделать ботокс для волос? Для меня такие высказывания безумно приятны, потому что состояние волос всегда было нормальным и особо ничем не выделялось.

Благодарна маске от Прелесть Professional "Эффект ламинирования", за возможность недорого и быстро получить эффект ухоженных и невероятно блестящих волос. Однозначно рекомендую!

Спасибо за внимание! Smile

Возможно вас заинтересуют другие отзывы про мучения моих волос:

1. Краска, которая обещала быть темным шоколадом, но оказалась чернее пепла

2. Теперь я солнышко, как покраситься первый раз дома дешевой краской и остаться довольной

3. Брондирование волос, как после этого мои волосы еще в таком хорошем состоянии?!

Достоинства
  • Большой объем
  • Волосы гладкие и мягкие
Недостатки
  • Трудно открыть
  • Эффект не накопительный
Tanovaрекомендует
15.12.2018
Интересно. Надо будет попробовать Smile
Спасибо за отзыв
Какой шикарный эффект! Надо попробовать)
Хорошая маска, я брала года два назад.