Опубликовано 10 Август, 2022 - 09:36

  • Опыт использования:
    неделя или более

С тканевыми масками 7 days Vilenta познакомилась в качестве подарка от тети. Раньше не обращала внимания на этот бренд из-за бюджетной цены, думала качество низкое. Поэтому к подарку отнеслась без энтузиазма, но решила попробовать, как говорится дареному коню...))

У меня был набор из 7 масок на каждый день недели + 1 бонусом. Начала тестить с "Зажигательной пятницы". Маска рекомендуется перед вечеринкой. И хотя я никуда не собиралась, а попробовать хотелось, всё же решила устроить пятничный релакс)

После вскрытия упаковки запах оказался весьма приятным и ненавязчивым. Достав из пакетика тканевую основу удивило, что очень много жидкости. Основа пропитана очень хорошо, но с нее прям стекает. Пришлось немного отжимать. Звезду за это не снимаю, т.к. нашла применение излишкам маски - нанесла на руки и ноги)

Рекомендуется держать 15 минут. Я оставила на 20, аллергии или раздражения не было. Можно не смывать. В описании указано, что маска придает коже сияние, тонизирует, выравнивает текстуру. По впечатлениям могу сказать, что не особо заметила большой разницы между этим брендом и более дорогими. Кожа после маски нежная, увлажненная, приобретает свежий и здоровый вид.

Подходит для всех типов кожи и если верить производителю 100% натуральные ингредиенты. Рекомендую!

Достоинства
  • Вкусно пахнет
  • Кожа сияет и выглядет здоровой
  • Красивая упаковка
  • Смягчает
  • Увлажняет
Недостатки
  • Много эссенции
a_matildaрекомендует
Читать все отзывы 115
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 115
Смотрите также