Маска для лица Bioaqua отбеливающая Baby Skin - отзывы

• 04.05.2017 - 23:39
    Лифтинг лица, шеи и даже ушей в одной тканевой маске для лица!
    Доброго времени суток! Расскажу о своём впечатлении о лифтинг-маске BIOAQUA V-shaped.   О себе: 30 лет, кожа жирная, склонна к расширенным порам и чёрным точкам, периодически бывают высыпания + первые морщинки.
  • 11.01.2020 - 18:38
    Новинка в Prostor! Маска питательная с коллагеном от Bioaqua. Я ЗЛАЯ! Будто до меня ее носило 100 китайцев!
    Всем привет. Маски Bioaqua я всегда обходила стороной, потому что считаю китайский производитель грешит подделкой под более успешные корейские бренды... То у них свинка на упаковке, как у Elizavecca, то крем в виде персика а ля TonyMoly. Но я увидела новинку среди их масок и решила протестировать.
  • 04.09.2019 - 10:37
    Когда мне нужна новая кожа, я разбиваю эту колбу
    Эту маску разработчики скромно назвали Super mask". Но ей простительно - она реально фантастическая.   Производитель - китайский концерн "Bioaqua". Вообще у китайцев много отличной косметики, причем по адекватной цене. Но подделок еще больше.
  • 17.06.2020 - 15:11
    Маска ОТ ЧЁРНИХ ТОЧЕК!Плюсы и минусы + фото !
    Плюсы В удобной упаковке. Приятного пахнет.Есть инструкция на разных языках.Действительно не больно и эффективно удаляет чёрные точки !После нанесения маска сразу активно начинает засыхать!Легко снимать!Не сушит кожу! Наносить надо не много (чтобы быстрее засохла) . Хорошо упаковано.
  • 17.04.2015 - 13:13
    Отбеливающая маска с клюквой, такая ли это необходимость? Смотрим фото До, Во время и После применения.
    Здравствуйте, дорогие девушки! Немного слов о моей коже Сухая, бывают воспаления, шелушенные участки кожи, для меня не редкость. Тон кожи лица не ровный, постоянно красное лицо и имеются пигментные пятна. Как с этим справится?
  • 08.11.2019 - 18:05
    Карнавальная маска несущая увлажнение нашей коже? Даже и не такое возможно при использовании тканевой маски от известного бренда Bioaqua...
    Приветствую всех заглянувших!   Мой уход уже продолжительное и регулярное время не обходиться без использования и включения в него тканевых масок. Сейчас их такое изобилие, что я всегда кроме полюбившихся вариантов, ещё охотно приобретаю и что-нибудь новенькое.
  • 16.04.2019 - 07:38
    Улиточная маска из поднебесной оказалась неожиданно хороша, корее не уступает однозначно. Но недостаток все же нашелся.
    Заказав однажды на али тигриную маску от bioaqua, я неожиданно впечатлилась масками от этого бренда и заказала вдогонку еще несколько разных масок. Не смогла пройти мимо улиточной.
  • 10.04.2019 - 16:56
    Охлаждающая маска после которой лицо становится свежим и розовым
    Всем здравствуйте!   Кто как, а я маски на лицо накладываю каждый день и сейчас хочу рассказать об одной необычной масочке, которую довелось применить. Речь идет о тканевой маске bioaqua ледниковая свежесть.   Само название мне показалось странным, но в то же время интригующим.
  • На русском "очищение", на китайском "увлажнение". Наверное от фонаря написали, даже не переводили иероглифы.
    Всем привет! Сегодня расскажу о тканевой маске от Bioaqua. Это китайский бренд. Уверена, если покупаете что-то на Алике ни раз видели хоть что-то. Все средства очень бюджетные, а разнообразие восхищает. Где купить? Я две масочки купила в Prostor (актуально для Украины).
  • 28.06.2020 - 17:01
    Я не ожидала, а ведь неплохо! Идеальная маска для "недобрых утр", правда запах совсем не очень.
    Всем привет! Ох уж этот Organic kitchen. Помню было время, когда я как сумасшедшая скупала их баночки, но пыл мой быстро поутих, потому что качество не всегда стоило того. Недавно узнала, что у них появилось достаточно много новинок, поэтому решила дать им ещё один шанс, а вдруг чудо случится.
  • 11.08.2020 - 14:13
  • 01.09.2020 - 18:00
  • 08.07.2020 - 15:08
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 28.08.2020 - 07:42
    Очередная пустышка от Organic Kitchen. Вообще не понимаю зачем изготавливают эти бесполезные баночки?
    Привет всем! Я опять сюда с очередным разочарованием от Organic Kitchen. Мне вот интересно, есть ли такие люди, кто в восторге от этих черненьких баночек с натуральным составом? Я что ни попробую, так фигня на постном масле, которая либо ничего не делает, либо вообще вредит.
  • 12.07.2020 - 19:50
    Тканевая маска с гиалуроном, которая стала моей самой первой тканевой маской. Делюсь впечатления от продукта с тотально корейской упаковкой, обеспечивающим "богатую влагу")
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Тканевая маска для лица Bioaqua Hyaluronic acid mask - первый продукт из рода тканевых масок, который я попробовала, неожиданно получив его в посылке - сюрпризе от моей горячо любимой Funtime Foxy     Сюрпризов, измеряемых масками для лица было даже два) Одну я затестила весной, а…
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 23.06.2020 - 15:53
  • 14.07.2020 - 17:05
    Аналог всем известной маски Elizavecca. Стоит ли отдавать больше за оригинал, или этот аналог ничем не хуже?
    Всем привет, хочу рассказать про Маску для лица BIOAQUA Carbonated Bubble Clay Mask. Как я и написала в заголовке, данная маска является аналогом нашумевшей маски от бренда Elizavecca. Даже дизайн упаковки очень похож на оригинал. Но значительное отличие в цене, больше чем в 2 раза.