Маска для лица BuaSri Noni Juice Натуральная с соком Нони - отзывы

• 03.06.2016
    Кроме корейской косметики, я очень люблю тайские средства, обожаю их маски для лица. И вот на глаза попалась натуральная масочка с соком Нони. Такое я еще не пробовала. В каждом описании к этой маске, которое я читала была одна и та же фраза по поводу того, что запах у нее своеобразный.
  • 09.11.2017
    Хочу поделится ещё одной покупкой. Это натуральная маска из мякоти Нони. Покупала я её в Тайском интернет магазине.Тут Сама маска сделана из натуральной мякоти Нони. Маска пахнет кислым запахом фрукта Нони, кто пробовал фрукт Нони может узнать этот аромат. Моё впечатление после этой маски..
  • 04.09.2010 - 15:28
    Чудо маска для возрастной кожи
    Чудо маска для возрастной кожи досталась мне в подарок. Но не подумайте, что потому и хвалю. Почитала отзывы, я не одна оценила. Только не все умеют пользоваться.Написано наносить толстым слоем, вот видимо и стараются. Я так попробовала, пришлось смывать, ко всему прилипаю, к подушке, к рукам.
  • 27.05.2013 - 01:26
    Фруктовый йогурт на моем лице))
    Вот такую чудесную масочку я вчера приобрела : Выбор масок в H&M (во Франции) был большой, нелегко мне пришлось, хотелось купить все сразу)) Но поскольку с косметикой этой марки я еще незнакома, решила пока остановиться на одной-единственной маске для лица.
  • 19.01.2017 - 17:25
    Все маски, перепробованные мной до нее, ничто! Она действительно стоит внимания и потраченных денег! Я без ума от нее!!! Маска отлично питает кожу лица, выравнивает ее тон, увлажняет и предупреждает появление новых морщин.
    Наконец-то я добралась к этой масочке! Очень сильно хочу поделиться своими впечатлениями, так как я без ума от нее!!! Где же я была раньше? Все маски, перепробованные мной до нее, ничто! Она действительно стоит внимания и потраченных денег! Делюсь своими впечатлениями после 2 месяцев применения.
  • 16.03.2014 - 19:01
    Турецкая масочка оказалась очень эффективной!МНОГО фото маски в действии и... результат))
    Всем привет) Сегодня речь пойдет о маске для лица из вулканической глины с водорослями. Кому интересно,заходите Небольшая предистория: Осенью я отдыхала в Турции и в один из дней мы заметили с любимым сыпь на руках(у меня еще на ногах и лице,а у него на спине),притом она противно чесалась.Я уже…
  • 15.04.2014 - 11:42
    Самая лучшая маска в мире!!!
    Начну с того, что пользуюсь масками для лица я не часто около 3-4 раз в месяц, причем стараюсь использовать не только магазинные, но и делаю простенькие домашние на основе оливкового масла, домашних сливок, желтка и других компонентов, которые найду в доме.
  • 09.08.2014 - 09:13
    Какао + водоросли = вкусная маска для лица и тела!
    Доброго всем дня!!! Я продолжаю исследовать уходовую косметику наших отечественных производителей. Сегодня на повестке дня Альгинатная маска Шоколадная с водорослями от новосибирской компании "Солнечный свет".
  • 09.02.2015 - 20:34
    Альгинатная маска "Солнечный свет" шоколадная с коллагеном. Невероятно аппетитная, ароматная и эффективная. Всем худеющим читать не рекомендую. Фото ДО, В ПРОЦЕССЕ и ПОСЛЕ использования.
    Я думаю, что многие слышала о чудодейственных свойствах альгинатных масок и даже пробовали процедуры с ними на себе. Я не исключение. Загоревшись идеей порадовать свою кожу я заказала сразу три маски в интернет-магазине натуральной косметики "Фунт Изюма" : Альгинатную маску с серой (для проблемной…
  • 05.05.2015 - 14:08
    И сияние, и увлажнение, и упругость!!!
    Купила данную маску с прицелом сделать её курсом - в коробке три упаковки. Цена в интернет-магазине 4Fresh 211 рублей, значит, одна маска стоит 70,33 рубля. Так как сейчас солнце встает рано, я стала вставать в 5 утра, и решила, что маски эти курсом я проведу утром, заодно и фотографии будут четче.
  • 24.12.2015 - 19:05
    Чудеса альгинатной маски: борьба с морщинами, сосудистой сеткой, неровным тоном лица и другими проблемами ✦ Сколько стоит, где купить и все тонкости использования ✦ Что наносить под маску, чтобы она лучше подействовала? ✦ Лучшее время для нанесения
    Давно хочу поделиться мнением об альганитной маске корейской фирмы Verikos. Раньше я думала, что альгинатные маски предназначены для anti-age ухода, но благодаря айреку, я узнала много нового об этом чудо-средстве, а главное, что они не имеют привязки к возрасту и типу кожи.
  • 27.11.2020 - 00:25
    Приятная маска за приятную цену.
  • 12.09.2020 - 17:00
    Шикарная маска с белой глиной и кислотами на жирной и проблемной коже! Все плюсы и минусы, чего опасаться и почему она вам нужна! Фото до/после.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о своей бюджетной находке - крутой кислотной маске ULTRA MASK от бренда Organic kitchen в коллаборации с бьюти-блогером Сергеем Остриковым, в свое время креативым директором интернет-магазина Pudra, а сейчас одним из руководителей быстро развивающегося…
  • 24.11.2020 - 07:48
    Купила эту маску в третий раз. ТОМАТНАЯ маска без Вау-эффекта, но скукоженный чулок она может превратить в гладкое личико. Эффект на коже с пигментацией, склонной к покраснениям.
    В свое время, года 4 назад, эта томатная маска взорвала мир корейской косметики. Я только начинала вникать в ассортимент и , конечно же, TOMATOX от Tony Moly стала одной из первых масок, которые я попробовала. Маска своеобразная, но своя прелесть в ней есть.
  • 03.11.2020 - 10:45
  • Ну что-то как-то ни о чем....Первая проба подобного продукта. Когда понимаешь, что овал лица начинает плыть, но на радикальные меры пока не готова.
    Доброго времени суток! Скажу сразу, что эту маску я купила для добивки корзины до нужной суммы. Именно цели попробовать такой продукт не было, хотя я понимаю, что глядеть в их сторону уже конкретно пора.
  • 04.10.2020 - 17:48
    Хайпанула так хайпанула - испортила лицо за 10 минут и всего лишь за 143 рубля.
  • 20.11.2020 - 11:28
  • 17.10.2020 - 22:11
  • 11.10.2020 - 19:51
    Маска Белита Витэкс раскрывает поры не только на лице и помогает в нужном деле
  • 04.09.2020 - 05:37
    Стоит ли применять маску 45+ тем, кто еще не достиг этого возраста? Придает ли она упругость коже? Проверяю всё это на себе...
    Всем привет!   Я очень люблю пользоваться тканевыми масками и стараюсь пользоваться все время разными, благо выбор у нас сейчас не ограничен. Обычно я пользуюсь корейскими масочками, но увидев аналогичный продукт в исполнении одного из моих любимых производителей косметики L'OREAL, я решила…