Опубликовано 9 Ноябрь, 2017 - 20:24

Хочу поделится ещё одной покупкой.

Это натуральная маска из мякоти Нони.

Покупала я её в Тайском интернет магазине.Тут

Сама маска сделана из натуральной мякоти Нони. Маска пахнет кислым запахом фрукта Нони, кто пробовал фрукт Нони может узнать этот аромат.

Моё впечатление после этой маски..

Маска щипет лицо, когда её держишь 15-20 минут, как указано в инструкции, но так и должно быть. После того как смоешь маску, лицо начинает стягивать и сильно сушит кожу. Лицо после маски становится розовым, как после бани. Что касается пор, то да поры она закрывает не все конечно, но результат есть.

Нони это сильный антиоксидант богатый витаминами, минералами и кислотами. Она помогает бороться с признаками старения. Маска поможет убрать сосудистыми звёздочки на кожи, снять восполнения и уменьшить появление Акне. При постоянном применение, маска снижает проявления пигментных пятен на коже и делает её цвет равномерным.

Сама жидкость в этом флаконе тёмно коричневого цвета.

Маска содержит только мякоть нони.

Это маска храниться в холодильнике и наносить в холодном виде на тёплое лицо не очень комфортно.

Стоит это маска 243 руб

Людмила002рекомендует
  • 23.01.2012 - 15:27
    Обычная маска, хороший результат - всё как и должно быть!
    Я уж не знаю, сколько там в ней коллагена,но результат мне нравится.Для моих чуть больше 40 лет годится. Купила наобум, начитавшись отзывов и осталась довольна. У меня сухая кожа, и другой не будет , поэтому я её холю и лелею. Маска хорошая, приятная.
  • 27.05.2013 - 01:26
    Фруктовый йогурт на моем лице))
    Вот такую чудесную масочку я вчера приобрела : Выбор масок в H&M (во Франции) был большой, нелегко мне пришлось, хотелось купить все сразу)) Но поскольку с косметикой этой марки я еще незнакома, решила пока остановиться на одной-единственной маске для лица.
  • 19.01.2017 - 17:25
    Все маски, перепробованные мной до нее, ничто! Она действительно стоит внимания и потраченных денег! Я без ума от нее!!! Маска отлично питает кожу лица, выравнивает ее тон, увлажняет и предупреждает появление новых морщин.
    Наконец-то я добралась к этой масочке! Очень сильно хочу поделиться своими впечатлениями, так как я без ума от нее!!! Где же я была раньше? Все маски, перепробованные мной до нее, ничто! Она действительно стоит внимания и потраченных денег! Делюсь своими впечатлениями после 2 месяцев применения.
  • 16.03.2014 - 19:01
    Турецкая масочка оказалась очень эффективной!МНОГО фото маски в действии и... результат))
    Всем привет) Сегодня речь пойдет о маске для лица из вулканической глины с водорослями. Кому интересно,заходите Небольшая предистория: Осенью я отдыхала в Турции и в один из дней мы заметили с любимым сыпь на руках(у меня еще на ногах и лице,а у него на спине),притом она противно чесалась.Я уже…
  • 15.04.2014 - 11:42
    Самая лучшая маска в мире!!!
    Начну с того, что пользуюсь масками для лица я не часто около 3-4 раз в месяц, причем стараюсь использовать не только магазинные, но и делаю простенькие домашние на основе оливкового масла, домашних сливок, желтка и других компонентов, которые найду в доме.
  • 09.08.2014 - 09:13
    Какао + водоросли = вкусная маска для лица и тела!
    Доброго всем дня!!! Я продолжаю исследовать уходовую косметику наших отечественных производителей. Сегодня на повестке дня Альгинатная маска Шоколадная с водорослями от новосибирской компании "Солнечный свет".
  • 09.02.2015 - 20:34
    Альгинатная маска "Солнечный свет" шоколадная с коллагеном. Невероятно аппетитная, ароматная и эффективная. Всем худеющим читать не рекомендую. Фото ДО, В ПРОЦЕССЕ и ПОСЛЕ использования.
    Я думаю, что многие слышала о чудодейственных свойствах альгинатных масок и даже пробовали процедуры с ними на себе. Я не исключение. Загоревшись идеей порадовать свою кожу я заказала сразу три маски в интернет-магазине натуральной косметики "Фунт Изюма" : Альгинатную маску с серой (для проблемной…
  • 05.05.2015 - 14:08
    И сияние, и увлажнение, и упругость!!!
    Купила данную маску с прицелом сделать её курсом - в коробке три упаковки. Цена в интернет-магазине 4Fresh 211 рублей, значит, одна маска стоит 70,33 рубля. Так как сейчас солнце встает рано, я стала вставать в 5 утра, и решила, что маски эти курсом я проведу утром, заодно и фотографии будут четче.
  • 24.12.2015 - 19:05
    Чудеса альгинатной маски: борьба с морщинами, сосудистой сеткой, неровным тоном лица и другими проблемами ✦ Сколько стоит, где купить и все тонкости использования ✦ Что наносить под маску, чтобы она лучше подействовала? ✦ Лучшее время для нанесения
    Давно хочу поделиться мнением об альганитной маске корейской фирмы Verikos. Раньше я думала, что альгинатные маски предназначены для anti-age ухода, но благодаря айреку, я узнала много нового об этом чудо-средстве, а главное, что они не имеют привязки к возрасту и типу кожи.
  • 12.12.2020 - 21:04
  • 27.11.2020 - 00:25
    Приятная маска за приятную цену.
  • 24.11.2020 - 07:48
    Купила эту маску в третий раз. ТОМАТНАЯ маска без Вау-эффекта, но скукоженный чулок она может превратить в гладкое личико. Эффект на коже с пигментацией, склонной к покраснениям.
    В свое время, года 4 назад, эта томатная маска взорвала мир корейской косметики. Я только начинала вникать в ассортимент и , конечно же, TOMATOX от Tony Moly стала одной из первых масок, которые я попробовала. Маска своеобразная, но своя прелесть в ней есть.
  • 03.11.2020 - 10:45
  • 20.12.2020 - 14:14
    Уход по цене пластической операции часть 3. Маска для лица за 128 000 рублей.
  • 30.12.2020 - 20:51
  • 08.01.2021 - 19:28
    Приятная во всём, кроме результата.
    Здравствуйте! Масками пользуюсь не часто, но стараюсь периодически включать их в свой уход. В одном из сетевых магазинов был выбор нескольких масок, которые видела впервые. В итоге, остановилась на очищающей маске для проблемной кожи Bereza Siberica Polar White Birch.
  • 20.11.2020 - 11:28
  • Ну что-то как-то ни о чем....Первая проба подобного продукта. Когда понимаешь, что овал лица начинает плыть, но на радикальные меры пока не готова.
    Доброго времени суток! Скажу сразу, что эту маску я купила для добивки корзины до нужной суммы. Именно цели попробовать такой продукт не было, хотя я понимаю, что глядеть в их сторону уже конкретно пора.
  • 13.12.2020 - 18:16