Опубликовано 1 Апрель, 2018 - 15:58

полгода или более

Привет всем!

Мне 25 лет, имею комбинированную кожу, давно увлекаюсь различными масками для лица, нахожусь в поиске идеальных средств для своего типа кожи.

Периодически захожу в магазин Yves Rocher в своем городе (первоначально, наслушавшись хвалебных отзывов и слов об этой "натуральной косметике", делала это очень часто).

Сейчас если честно чаще всего захожу в свой день рождения)))), потому что их открытки с заманчивыми предложениями не дают покоя никому (мне и моим подругам точно).

Несколько лет назад получила в подарок данный продукт. Аромат приятный, консистенция желеобразная, имеет приятный розоватый оттенок.

консистенция
Расход очень хороший.Вот о хорошем и закончили, пожалуй))).

На самом деле я совершенно не поняла данную маску, собственно поэтому она видимо и простояла у меня в ванной столько лет до самого окончания своего срока годности...

состав

Что хочу сказать в целом:

1) цвет лица она точно не улучшает;

2) не питает, не увлажняет;

3) освежает...ну может быть немного есть первоначальных ощущений после того, как продукт смываем.

В целом НЕТ, не куплю и не советую тем, у кого кожа с проблемами, как моя. Да и цена...можно за такие деньги купить лучше маску.

Для девушек с нормальным типом кожи может быть если только как баловство.

Я теперь понимаю, почему ее давали в подарок (не особо пользуется спросом, видимо).

Достоинства
  • Гелеобразная легкая текстура
  • Красивая упаковка
  • Не надо долго держать на лице
  • Приятный запах
  • Экономичная
Недостатки
  • Маленький объем за свою цену
  • Маска абсолютно бесполезная
  • Нет заявленного эффекта
eka2513не рекомендует
01.04.2018
У меня она тоже кстати простояла и потом на помойку поехала) запах приятный на этом и все)
01.04.2018
вот нам и подарки..)