Опубликовано 11 Февраль, 2019 - 17:15

несколько раз

Peter Thomas Roth американский производитель, разрекламированные маски которых не могла не тестировать Smile

Маски у меня в наборе 6 штук по 7 мл. Достаточно чтобы понять какая нравится и какие нет.

Расскажу сегодня о самой любимой и рабочей маски из набора.

Маска с энзимами тыквы и AHA кислотами

-энзимы преврощают простые маски в золотых. Это уникальный ингредиент, который обладает активным действием, снабжает кожу кислородом и придерживает кожу молодой;

- AHA кислоты работают на поверхность кожи; на протяжении нескольких процедур устраняют пигментные пятна, веснушки.

Описание

3 В 1: ОТШЕЛУШИВАЕТ, ОБНОВЛЯЕТ И ДАРИТ ГЛАДКОСТЬ
Отшелушивание с помощью энзима тыквы, обновление AHA-кислотой и гладкость благодаря кристаллам оксида алюминия.

Ингредиенты

- Энзимы тыквы
- Кристаллы оксида алюминия
- Молочная кислота (AHA)

Нанесение

Нанесите тонким слоем на чистую кожу. Мягко помассируйте круговыми движениями для полирующего эффекта. Оставьте на 3-7 минут, чтобы дать подействовать кислоте и энзимам. Смойте. Используйте 1-2 раза в неделю.

Текстура

Текстура маски очень похоже на фруктовый скраб. Имеет очень мелкие крупицы, которые шлифуют мёртвые клетки кожи. Приятная на лице, лёгкая текстура и с удовольствием держу её на лице 15 мин.

Аромат

Аромат такой маски оказался очень вкусным. Пахнет тыквенным пирогом или что-то с корицей даже. Вкусный десерт.

​​​​Мой опыт использования

​​​​​​У меня кожа имеет склонность к сухости и раздражением. А также есть маленькие чёрные точки от которых невозможно избавиться. Можно только ухаживать достойно за кожей, чтобы не были видны.

• Маска отщелущивает кожу, придает гладкость;
  • Очищает глубоко поры;
  • Кожа скрипит от чистоты;
  • Снимает жирный блеск, но не сушит кожу;
  • Во время нанесения есть ощущение покалывания и это значит хорошие процессы эпидермиса начались;
  • За 3 раза использования я заметила улучшение кожи, но пигментные пятна не снять за такой краткий срок использования.

В итоге, я довольна маской и рекомендую в использовании для поддержки лица в здоровом виде!

Достоинства
  • + антивозрастной эффект
  • Аромат приятный
  • Выполняет все обещания
  • Не сушит кожу
  • Пиллинг
  • Состав хороший
Delissanрекомендует