Опубликовано 11 Декабрь, 2018 - 20:01

Привет всем!

Индийская натуральная косметика всегда вызывает к себе много внимания. Изобилие ценных растений и масел, благотворно влияющих на нашу красоту, и притягательные восточные ароматы делают средства с аюрведическими составами особенно полезными и питательными для волос и кожи. Моя новая маска для волос с экстрактом алоэ, авокадо и протеинами шелка заметно уплотняет волосы и заполняет их поврежденные участки. Приобрести натуральную косметику Amsarveda с клинически доказанной эффективностью можно на сайте интернет-магазина марки Amsarveda-shop.

? ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Вес: 200 г

Стоимость: 820 рублей

Страна: Индия

Срок годности: 36 месяцев

Прямая ссылка на эту маску

? УПАКОВКА

Маска находится в небольшой круглой баночке с отвинчивающейся крышкой:

Банка тщательно запечатана:Информация о действии маски и способе ее применения:Галограмма, подтверждающая оригинальность продукта, и сроки изготовления и годности:
Вся подробная информация о средстве:
Под крышкой находится фольгированная мембрана:Продукт отлично запакован и имеет свежий срок изготовления.

? ОПИСАНИЕ

Маска имеет плотную и густую консистенцию:

Цвет - белый однородный:
По своей текстуре она во многом напоминает густой крем:Распределяется маска по влажным волосам легко и экономично.

Маска имеет легкий сладкий аромат с восточными нотками.

Описание действия маски:

100% натуральный аюрведический продукт

Рекомендуется для интенсивного восстановления очень сухих и поврежденных волос. Экстракт Алоэ восстанавливает водный баланс и насыщает внутренние структуры волоса минералами, витаминами и аминокислотами. Авокадо питает волосы и кожу головы, предохраняя от негативного воздействия солнечных лучей и окружающей среды. Аминокислоты протеинов шелка регенерируют поврежденные молекулы кератина, восстанавливая их физиологическую целостность. После применения маски поврежденные волосы приобретают плотную текстуру, объем и гладкость.

? СОСТАВ

масло жожоба, экстракт миндаля, экстракт алоэ вера, производная кокоса, экстракт джатаманси, производная глицина сои, экстракт сафлора красильного, масло рисовых отрубей, экстракт авокадо, гидролизованный протеин шелка, экстракт ашваганды, масло виноградных косточек, масло чайного дерева, вода.

? РЕЗУЛЬТАТ

Самое первое, на что я обратила внимание при использовании данной маски, это ее очень густая кремовая консистенция и сладенький легкий восточный аромат.

Наносить маску необходимо на влажные, но не мокрые волосы, уделяя особое внимание поврежденным участкам. Время выдержки на волосах - 20-30 минут. Для усиления эффекта можно применять дополнительное тепло.

Как результат, могу отметить ощутимый эффект уплотнения волос и здорового утяжеления, которого не хватает моим сухим и пористым волосам. Такой эффект возможен благодаря активным компонентам маски, ценным маслам, экстрактам и протеину шелка. На фотографии мои волосы после мытья протеиновым шампунем Amsarveda и применения маски для интенсивного ухода за волосами Hair Mask Cream. Блеск природный, фото сделано без вспышки:

Таким образом, могу отметить только положительные свойства маски для интенсивного ухода за волосами Amsarveda, а, именно, ее питательные и восстановительные свойства и 100 % аюрведический состав. Данная натуральная косметика для волос из Индии отлично подошла моим сухим окрашенным волосам. Рекомендую попробовать и Вам!

Мой заказ средств Amsarveda:

Протеиновый шампунь AMSARVEDA Protein Shampoo

Спасибо за внимание! Подписывайтесь на мой профиль!

МарияТррекомендует
12.12.2018
Классная маска, волосы после использования просто шикарные ) !