Опубликовано 2 Октябрь, 2017 - 14:27

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет и добро пожаловать!

Бальзамы/кондиционеры, конечно, хорошо, но без маски для волос мне никуда, к тому же сейчас в моей голове засел один "таракан" с навязчивым желанием сделать волосы блестящими, красивыми, прям волосинка к волосинке, без пушистости, как в рекламе. Так что на полочках в ванной комнате прибавление в виде маски, о которой и рассказываю.

Заказать можно на офиц. сайте green-pharm. Вот ссылка на продукт.

Цена 459 руб.

Объем 250 мл.

На сайте представлено много различных масок, я долго думала какую хочу больше, Кератин или Жожоба, в итоге решила заказать последнюю.

Обещания производителя

От этой маски, в первую очередь, хотелось увлажнения, чтобы волосы не путались и блеска, как очень приятного бонуса.

Состав

Состав просто поразительный, вода, которая у многих продуктов на первом месте, тут аж на 5-м, впереди нее сплошные экстракты.

Кстати, если кто-то не знает, в составах продуктов компоненты перечисляются по количеству их в продукте. Например, если на первом месте стоит вода, значит ее больше всего, а если в конце списка стоит какой-нибудь токоферол, значит его количество меньше всех других использовано в продукте.

Раз в начале списка компонентов состава находится экстракт анжелики, то подробнее остановлюсь на нем, но и про жожоба не забуду.

Экстракт анжелики обладает противовоспалительным действием, успокаивает кожу, снимает напряжение, также обладает противомикробньш действием.

Масло жожоба оказывает очень благоприятное воздействие на сухие, окрашенные и ослабленные волосы, восстанавливая их структуру и защитный барьер.

Упаковка

Вот нравится мне, когда средство не просто в баночке, а еще и в коробочке, колоритнее что ли так. Эта маска не просто в прозрачной баночке-шайбе с прозрачной пластмассовой мембраной и такой же крышкой находится, а еще и в коробочке зеленоватого цвета.

Консистенция, цвет, запах

Консистенция у маски густая, в ней не то что ложка стоять будет, но даже вилка, лопатка и т.д. При этом маску можно легко зачерпнуть/набрать.

Цвет нежно-медовый, хотя нет, насыщенно-молочный, тоже нет, это цвет топленого молока, очень топленого, аж до желтоватого оттенка.

Запах мне очень понравился, маска приятно пахнет чем-то цветочно-травянистым, сладким, нежным ароматом цветов и даже немного терпким ароматом трав.

Способ применения

Маску я наношу на чистые волосы, распределяю по всей длине волос, включая кожу головы, оставляю на несколько минут и смываю.

Маска легко наносится, буквально скользя по волосам, на одно применение ее нужно совсем немного, что делает расход экономным. Смывается маска без проблем, оставляя на волосах еле заметный приятный аромат.

Результат

Я бы эту маску охарактеризовала как просто хорошую.

• Во-первых: маска не утяжеляет волосы. Бывает нанесешь какую-нибудь маску, а после нее волосы как будто прилизаны, будто что-то на них, на утро превращающееся в сосульки. С этой маской такого не будет, если от природы волосы тонкие, легкие как у меня, то и после маски они останутся такими, как сразу после смывания, так и на следующий день.

• Во-вторых: маска разглаживает волосы, когда прикасаешься к волосам, то чувствуешь, что они стали более гладкими, особенно неокрашенная часть волос (у меня омбре, которое понемногу срезаю).

• В-третьих: после маски волосы шелковистые на ощупь, да и блеск имеется.

• В-четвертых: никаких неприятных ощущений, типа зуда кожи головы или перхоти я не заметила, за что, конечно, плюс.

• В-пятых: маска неплохо увлажняет длину волос, но эффект накопительный, я результат заметила не с первого применения, а где-то с третьего-четвертого.

Итог: маска для волос GREEN PHARMA Jojoba Экспресс оказалась вполне хорошей, разглаживающей, не утяжеляющей волосы и даже увлажняющей, хоть и не с первого применения.

Достоинства
  • Делает волосы гладкими и шелковистыми
Nata refрекомендует
02.10.2017
люблю средства для волос с жожоба)
02.10.2017
Классные у Вас волосы. Тоже такую масочку хочу попробовать.
прекрасное средство!
Маски у Грин Фарма крутые Smile
захотелось попробовать, заинтересовали
Какая она необычная по консистенции Stare
о, это как-будто про меня))) у меня 50% средств так поступают с волосами
Какая густая! На маслице похожа! Smile
02.10.2017
Хороший результат на волосах!Маску на заметку!
02.10.2017
Покупала пару лет назад другую маску GREEN PHARMA в аптеке, средненькой оказалась, наверное теперь эту надо попробовать, состав прекрасен.
02.10.2017
у меня пока только одна масочка ГриннФармы, надо бы ещё пару попробовать))
02.10.2017
Вроде достойная по описанию. Волосы живыми выглядят)
отличая маска
Очень необычная маска.
Отличная маска! Волосы выглядят красивыми и ухоженными Love
Результат мне понравился!
02.10.2017
для красоты волос достойная маска. Smile
02.10.2017
Здорово, что маска легкая. А мгновенный эффект ждать вообще не стоит, главное, накопительный результат есть Wink
Волосы выглядят отлично 👍🏻
Хорошо ухаживает за волосами
Хорошая масочка!меня манять продукты с жожоба в составе)
02.10.2017
Вот здорово, что утяжеления нету, я бы такую текстуру не решила на корни наносить, у меня жирные волосы. тоже стоит маска от Грин фармы, пока еще не тестила
02.10.2017
консистенция очень приятная Smile Теперь у меня и эта маска в хотелках
Консистенция - восторг! Love
02.10.2017
Достоинств масса, и блеск, и увлажнение, и разглаживание. Надо брать!
02.10.2017
Достоинств масса, и блеск, и увлажнение, и разглаживание. Надо брать!
02.10.2017
За счет густоты видно, что маска. А то обычно бывает, что и маска, и бальзам, и кондиционер ничем между собой не отличаются
02.10.2017
Всегда хочется, чтобы волосы выглядели ухоженными и такая маска в этом отлично поможет.
02.10.2017
Так много хвалебных отзывов об этой маске, хочется попробовать Smile
02.10.2017
мне нравится, что маска увлажняет волосы и имеет накопительный эффект)
Отличная маска по описанию
Хорошая маска
02.10.2017
Неплохая маска для волос, заслуживает 5 звездочек.
Можно попробовать!
Люблю накопительные эффекты!
Действительно хорошая маска Smile
Какая приятная консистенция и цвет маски! Smile
02.10.2017
много читаю положительных отзывов на эту маску, все хочу попробовать ее Smile
02.10.2017
Дороговато хорошая маска стоит)
Люблю использовать масла в уходе за волосами, а маски на их основе вообще отлично реанимируют волосы.
Ещё 30 комментариев
  • Хорошая маска или жестокий обман покупателей? Действительно органика или просто модное слово на этикетке? Разбор состава и сайта производителя. Выясняем есть ли сертификат EcoCert!
    Всем здравствуйте! Хочу поблагодарить, что заглянули ко мне на страницу. Сегодня будет пост возмущения, большой и объемный... не результатом от маски, а ЖУТКИМ ОБМАНОМ покупателей!
  • 05.01.2019 - 14:57
    Green Pharma Pharma Karite - бюджетная замена Numero ( Нумеро). Разбираем, что нужно вашим волосам питание или увлажнение?
    Добрый день. Уход за волосами - одна из самых моих любимых процедур. Обожаю , когда в ванной появляются новые баночки . Масок так много - и все они настолько разные- невозможно их не любить . Сегодня хочу познакомить вас с Питательная маска для волос Green Pharma Pharma Karite Кому подойдет ?
  • 02.09.2017 - 19:31
    Антистатик для мочалки ⭐ Волосы струятся как в рекламе! От облысения - Ингибитор 5-альфа редуктазы ⭐ Кератин для тонких и непослушных волос +Много ФОТО До и После
    У меня в использовании 6 масок для волос Среди них нет лузеров, все работают на отлично или 4+. Но 7-я банка затмила их...Чем? Читаем дальше НАЗВАНИЕ Green Pharma Organic Keratine Маска, интенсивно останавливающая выпадение волос с растительным кератином, экстрактами жимолости и ангелики японской,…
  • 18.12.2019 - 08:13
    Послушные и упругие или мягкие и шелковистые - многогранная маска для волос с кератином. Полный состав, особенности применения и результат
    Красивые длинные волосы - это мечта многих девушек. Даже тех, кто в этом не признается. Сегодня я расскажу о кератиновой маске для волос, которая может в этом помочь. Купить маску PharmaKeratine можно на официальном сайте компании или в многочисленных интернет магазинах, к примеру, Wildberries.
  • 26.11.2017 - 18:52
    Маска Фармаэликсир при выраженном выпадении волос с экстрактами хинина, винограда и гинкго билоба поможет при сезонном волосопаде, укрепит волосы и придаст им ухоженный вид.
    Всем привет!   Этой осенью вопрос выпадения волос встал передо мной особенно остро. Стремительным домкратом волосы стали покидать мою бедную голову. Тут мне и пригодилась Маска Фармаэликсир при выраженном выпадении волос с экстрактами хинина, винограда и гинкго билоба.
  • 06.06.2018 - 11:41
    Превращает пористые, сухие волосы в гладкое, блестящее полотно! Моя идеальная увлажняющая маска от GREEN PHARMA. Два способа ее использования и какой же все таки лучше, читай скорее!
    Всем доброго дня и отличного настроения!) Закрались у меня некие сомнения, что моим волосам все эти эксперименты с профессиональной косметикой и масс маркетом не подходят и тут я вспомнила, что как то года три назад пользовалась исключительно органикой и псевдо органикой и мои волосы колосились и…
  • Скинем лишнее!!! Заводов по производству жира у нас в стране и так хватает!
    Всем привет! Как же долго я готовила этот отзыв... Больше месяца! И теперь хочу поделиться с вами своим мнением о маске для жирных волос и кожи головы от GREEN PHARMA.
  • 08.03.2019 - 10:59
    Частный дом ( улица), городская канализация ( вода), стаж курения 16 лет ( табачный дым) - казалось бы вполне можно иметь воронье гнездо на голове, НО НЕТ! Маска отлично зашла в мой уход за волосами.
    В общем вы поняли - у меня весь спектр и эта маска просто обязана была у меня появится) Что они и сделала) Я использовала уже примерно половину и мое мнение сформировалось, поэтому я готова им поделится. Цена за вполне внушительную баночку в 250 мл, всего 469 рублей.
  • 12.05.2014 - 13:49
    Мнение после использования всей банки-Редкостная дрянь!!!Сейчас я о ней все расскажу и покажу!!И мое предположение по поводу роста волос девушки из 1 отзыва!)))
    Добрый день,милые дамы! Хочу рассказать вам о моем опыте использования этой маски! Я конечно как и многие начиталась о ее чудо свойствах,а когда увидела ее на полке в магазине,здравый ум,который подсказывал мне что все это бред,бессовестно был вытолкнут из моей головы чисто женским…
  • 20.08.2020 - 14:30
  • 26.08.2020 - 05:45
  • 30.09.2020 - 19:28
  • 07.08.2020 - 16:06
  • 05.10.2020 - 09:52
    Я всегда любила наносить на волосы натуральное кокосовое масло, поэтому мимо маски с аналогичным названием конечно же не смогла пройти мимо.Расскажу, что из этого вышло.
    Здравствуйте дорогие читатели! Мне очень приятно, что вы заглянули в мой отзыв. Речь пойдет о средстве-Маска для волос Ecobox Кокосовое масло. Я всегда любила наносить на волосы натуральное кокосовое масло, поэтому мимо маски с аналогичным названием конечно же не смогла пройти мимо.
  • 20.09.2020 - 15:55
    Возможно ли снова порадоваться, как в первый раз, своему чистому цвету волос без желтизны? Тонирование годовалого окрашивания по технике «Шатуш» маской от Эстель в оттенке 8/61.
    Добрый день! Если признаться, я очень давно хотела сделать на своих волосах окрашивание по типу «Шатуш», я ходила вокруг да около не один месяц взвешивая все «за» и «против» и пытаясь примерить именно это окрашивание на свой тип волос.