Опубликовано 23 Август, 2019 - 14:30

150 руб

Всем здравствуйте!

Я обожаю уход за волосами. Бесконечные маски, бальзамы, кондиционеры, несмывашки, масла и прочее, прочее. Я практически всегда в поисках лучшего средства для своих драгоценных волос)

В этот раз выбор пал на эту симпатичную баночку.

Маска для волос Золотой шелк " Керапластика реанимация волос" Гиалурон+коллаген.

Упаковка:

Пластмассовая банка в виде шайбы в сиренево-черных тонах. Оформление приятное, привлекающее взгляд. Кричащие слова на этикетке, Керапластика, Кератин, Гиалурон.... Все что привлекает внимание)

Обещания производителя:

Способ применения:

Вся информация о составе находится на наклейке на дне банки. А вот и нет!

На моей банке и остальных, которые были в магазине, на дне банки никакой наклейки не было!!!

Таким образом, состав на банке отсутствует! Это меня очень расстроило. Хотя в других отзывах, у девочек были наклейки с составом, почему здесь не так, ответа у меня нет.

ПУСТО:

Изготовитель:

ООО Народные промыслы

Объём:180мл

Цена: 150 рублей

Срок годности после вскрытия: 12 месяцев

Текстура:

Кремовая, белого цвета, довольно густая

Запах:

Приятный, косметический, насыщенный.

Открывается очень легко, крышка отвинчивается и внутри находится защитная пластиковая мембрана. Она защищает от растекания маски по крышке банки.

Нанесение:

Маска наносится очень легко, в миг обволакивая каждый волос. Прекрасно распределяется по волосам. Смывается легко и быстро, маска скользит по волосам.

По инструкции выдержать маску на волосах нужно 2 минуты. Я держу маски на волосах около 20 минут всегда. Никогда не поверю что за 2 минуты волосы преобразятся. Ни одна маска не сможет напитать, увлажнить или заполнить пустой волос.

Расход у маски обычный, она не тает на волосах, поэтому расход можно считать средним.

Мои волосы:

Блонд, длинные, сухие по всей длине, имеется сечение на концах. Я осветляю свои волосы очень долгое время, поэтому им всегда необходим правильный уход, направленный на увлажнение, заполнение и питание. Волос пористый. При неправильном уходе сильно пушатся. Качество волос после стольких лет осветления конечно же не самое лучшее.

После применения:

Итак, я пользовалась маской около месяца.

Результат меня не впечатлил!

- Я не увидела заполнение волоса совсем. Волос как был пористый, так и остался. Торчки, пушистость волос не убирает, не сглаживает. Мало того, на следующий день после применения, пушистость проявляется ещё больше. Это очень не приятный момент.

- Придаёт мягкость волосам. Волосы действительно становятся мягче, приятнее на ощупь. Для тех у кого очень жёсткие волосы, думаю Вам понравится этот эффект.

- Волосы чуть легче расчесываются. Да, это правда.

- С сечеными, рваными концами эта масочка, к сожалению, не делает ничего.

- Не утяжеляет волосы, не грязнит. Накопительный эффект отсутствует.

- Не запечатывает, не восстанавливает. А уж тем более * экстремально поврежденным волосам* не поможет.

- Упругость не придает и блеск соответственно тоже)

Вот такие вот результаты.... Керапластика, гиалурон, коллаген, реанимация и бла, бла, бла......

Я думаю, это маска подойдёт для девушек с нормальными волосами. Для любого рода повреждённых волос, будь то окрашивание, утюжок, сухие концы, пористость волос, нет и ещё раз нет! Эффекта не будет, ни визуального, ни тактильного!

Это довольно бюджетный вариант маски и это масс маркет. Но и в масс маркете бывают очень хорошие продукты.

Чего только стоит Маска репейная - ОТЗЫВ , для роста волос с копеечной стоимостью, а эффект и тактильный и визуальный очень хороший!

ИТОГ:

К сожалению, моим волосам эта маска не подошла. Не улучшает внешний вид волос. Кричащая этикетка банки не оправдала ожиданий! Рекомендовать не могу. Очень слабенькая маска, которая не поможет повреждённым, пористым волосам. Не советую тратить деньги на Керапластику от Золотого шелка)))лучше купить мороженку Wink

Спасибо за внимание

С вами была, myata37

Достоинства
  • - волосы легко расчесываются
  • Бюджетно
  • Красивая баночка
  • Приятно пахнет
Недостатки
  • - не оправдывает обещания
  • Не 100% запечатывает
  • Не действует на очень поврежденных волосах
  • Не работает
Myata37не рекомендует