Опубликовано 21 Октябрь, 2020 - 15:27

У меня отзыв на интенсивно ревитализирующую маску для волос Корень имбиря и маточное молочко Botanic Therapy Garnier.

Маска находится в пластиковой баночке, объёмом 300 мл.

Содержит в себе экстракт корня имбиря и маточное молочко.

Производитель обещает интенсивное увлажнение и питание волос без утяжеления.

На деле все оказалось наоборот. Маска не то что увлажняла, а наоборот высушила концы настолько, что мне пришлось обрезать 5 сантиметров волос(((

А по всей длине волосы стали пористые и также сухие, но, к счастью, по длине волосы я привела в порядок, благодаря другим маскам. Но вот концы жаль, я отращиваю волосы и 7 сантиметров обрезать было очень жалко.

Плюс меня не обрадовал аромат у маски. Пахнет горчичниками из аптеки. На волосах аромат также остаётся.

Поэтому, я абсолютно не рекомендую эту маску. У Garnier есть более достойные и работающие маски для волос за те же деньги.

Например вот эта: https://irecommend.ru/content/maska-maslo-3-v-1-dl...

Недостатки
  • Cильно сушит волосы
Yuliya_blackне рекомендует
Официальный представитель Garnier Official
21.10.2020
Добрый день, спасибо за ваш отзыв, сожалеем, что вам не подошла маска.
Подбор ухода за волосами является строго индивидуальным и во многом зависит от особенностей именно ваших волос и того, как они будут реагировать на те или иные компоненты в составе средства. Пожалуйста, обратитесь по телефону горячей линии, указанному на упаковке товара, или по адресу электронной почты [ссылка]. Ваше обращение обязательно будет рассмотрено.