Маска для волос Pantene Pro-V "Шелк и сияние" глубокое восстановление - отзывы

• Ампула с восстанавливающей маской, которая мгновенно сделает волосы красивыми
    Доброго времечка всем моим читателям и мимо проходившим, и ленту отзыва листавшим, и всем, случайно заглянувшим!   Осень и зима - тяжелое время для волос, ведь они находятся либо на ветру и морозе, либо в сухом помещении с центральным отоплением.
  • 26.09.2021 - 23:26
    Hair Biology Объем и сияние - неплохая бюджетная маска от Pantene для тонких волос, но без недостатков не обошлось
    Всем привет! Я совсем не фанат ухода за волосами, мне достаточно, чтобы они были чистыми, легкими и мягкими. Для этого мне хватает шампуня и бальзама. Раз в неделю я делаю маску для волос, обычно я выбираю средства с натуральным составом, но иногда по акции могу взять и что-то силиконистое.
  • 11.10.2021 - 14:46
    Волосы после бальзама «Pantene Pro-V Шёлк и сияние» выглядят идеально!
    Всем привет!   После мытья волос шампунем мне обязательно использовать или же кондиционер для волос, или же бальзам, потому что волосы у меня сухие и пористые и для того, чтобы пригладить их и чтобы после высушивания волосы выглядели прилично такое средство мне необходимо.
  • 11.08.2016 - 21:13
    очень понравилась!!!Но есть один минусик)
    купила эту маску случайно перед отпуском, причем брала в мягкой тубе. Волосы у меня длинные, осветленные, сухие кончики, пушатся после мытья, а в отпуске сами понимаете, просто нереально делать какие либо укладки и тд.
  • 16.06.2016 - 15:09
    Усмиряет пышные волосы!
    Маски для волос я очень люблю. И откуда такая склонность к ним? Не пойму. Видимо, лень наводить домашние и ходить полчаса с тюрбаном на голове. Маска от Пантин Эксперт появилась у меня в ванной случайно - подарок. Оказалось, вполне достойный! Чего только стоит ее упаковка! Повозилась, открывая ее.
  • 15.10.2017 - 22:54
    Я не любитель марки Pantene, но эта маска привела меня в восторг! Волосы мягкие и восстановленные,как никогда) Советы по применению для максимального результата ;)
    После пяти смывок черного цвета волос , одного обесцвечивания и двух окрашиваний волос я поняла, что мне в срочном порядке нужна увлажняющая маска. Немного о моих волосах: суховаты на кончиках, корни становятся жирными на третий день после мытья головы (иногда даже на 4 ). Мою голову раз в три дня.
  • 26.01.2021 - 09:40
    Pantene и БЕЗ СИЛИКОНОВ, это что, шутка?😱Удачная новинка или очередной провал в красивой упаковке?Покажу вам волосы ДО/ПОСЛЕ🌟
    Приветствую всех читателей. Хотя душа рвётся сразу написать «Галочка, ты сейчас умрешь!» Ох, в общем все началось с того, что я просто зашла в магазин взять что-то новенькое для волос, отвести душу так сказать.
  • 14.09.2021 - 20:53
    Отличное масло для тонких волос! Не утяжеляет и не провоцирует излишнюю жирность, разглаживает и облегчает расчесывание. Волосы рассыпчатые, мягкие и воздушные!
    Всем привет! Недавно я попробовала новый шампунь для тонких волос от Пантин с биотином и розовой водой, и он мне так понравился, что я решила купить ещё и масло из этой линейки - Pantene Pro-V miracles 7 в 1.
  • 31.10.2021 - 14:45
    Нейтральное дополнение нейтрального шампуня. А есть ли смысл покупать «нормальное», когда есть гораздо лучше?
    Всем привет! Написав про шампунь , как-то неправильно было бы обойти вниманием кондиционер. Хотя не могу сказать, что «я в восторге и спешу поделиться впечатлениями с миром». Но обо всём по порядку.
  • Ампула с восстанавливающей маской, которая мгновенно сделает волосы красивыми
  • 28.11.2021 - 16:24
  • 17.01.2022 - 13:16
    Быстрый и ярко выраженный эффект. Ваши волосы преобразятся буквально в мгновение.
    Доброго времени суток, друзья! Обладательницей длинных волос я была в далёкие школьные годы. После замужества что-то переклинило меня поменять имидж, с тех пор хожу с короткой стрижкой. Однако, длина волос никак не отменяет тот факт, что за ними нужно ухаживать.
  • 30.11.2021 - 17:03
    Мне нравится делать тонировку реже, волосенки живые)) Не жалко показать разницу в месяц
    Подкраситься в блондинку не проблема. А вот поддерживать это удовольствие - еще тот квест. Волосы поврежденные, еще и так норовят пожелтеть. В этот раз я решила попробовать линейку для поддержания холодного оттенка блонда от Лонды.
  • 26.10.2021 - 10:28
    Шампунь Pantene Pro-V биотин+розовая вода делает волосы более объемными за счет пушистости.Бонус в виде сухих волос с перхотью! Фото волос❀
    Всем привет! В целом мне марка Pantene Pro-V подходит, покупаю периодически маски, бальзамы и шампуни для волос. Результатом не разочаровывалась волосы мягкие, хорошо очищенные. В этот раз меня заинтересовала линейка биотином+розовая вода без силиконов.
  • 05.11.2021 - 11:34
    Удачное знакомство с Pantene! Красивые ухоженные волосы при помощи этой маски — легко!
    Привет! Долгое время я имела какое-то предубеждение против продукции Pantene, а почему — не знаю:)Покупка маски для волос Pantene Pro-V «Длинные и густые» перевернула мое отношение к бренду на 180 градусов и теперь я с удовольствием попробую что-нибудь ещё!
  • 31.10.2021 - 08:17
    Силиконовая классика и очень приятный аромат, мужчине запомнится. Смотрела рекламу и верила в магию Pantene Pro-V. Бальзам для волос Пантин Густые и Крепкие.
    Привет) Я всегда любила рекламу. В журналах Космо или по тв, реклама Пантина и Глисс Кура притягивала мой взгляд, а запах этих продуктов запоминается на всю жизнь.
  • 05.12.2021 - 11:31
    💛Объем имеется, но при этом волосы становятся более жесткими. Что выбрать гладкость и мягкость или жесткость и объем?+фото копны волос. 💛
    Всем привет !   Давненько я не рассказывала об уходе за волосами, а тем временем я конечно же продолжаю пробовать новые вкусняшки. И я приняла решение продолжать пробовать пакетики от Масил.
  • 30.11.2021 - 12:43
    Ботокс в домашних условиях, НЕ для ленивых. Идеальная гладкость, за которую стоит побороться
    Всем привет . Сегодня я поделюсь с вами своей новой покупкой для волос, а именно - маска для волос Londa Разглаживающая. Практически каждое мое мытье волос не обходится без маски. Кондиционеры и бальзамы редко дают послушные и гладкие волосы, а это как раз то, что я хочу видеть на своих волосах.
  • 23.11.2021 - 11:25
    Приручаю Numero с маслом авокадо - 3 способа применения на сухих и пористых волосах. Сравнение с Brelil Numero с овсом + примеры действительно разглаживающих средств.
    Всем привет! В волосоманьячных кругах популярна маска Brelil для ослабленных и чувствительных волос , которую иначе называют Numero с овсом . Это средство настолько мне понравилось, что я решила поизучать бренд по-шире и приобрела разглаживающую маску Numero Extreme Liss с маслом авокадо , которая, …