Маска для волос Pantene Pro-V Интенсивное восстановление - отзывы

• 1
  • 2
  • 18.01.2014 - 08:21
    ★ Пользовалась бы только ей всю жизнь, если бы не одно но... (очень много фото волос)
    После покраски волос их качество значительно ухудшилось. Мои волосы стали жесткими, сечься и спутываться. Для того чтобы привести их в чувство, я приобрела маску для волос Pantene Pro-V Интенсивное восстановление за 2 минуты. Хочу поделиться своими впечатлениями о ней.
  • Смягчает волосы, придает волосам ухоженный вид ❤️ Но есть минус 📝 Спрей для волос Pantene Pro-V "Интенсивное восстановление"
    Привет, девочки)) Поболтаем?   Сегодня я расскажу о приятном средстве для волос. Речь пойдет о спрее для волос Pantene Pro-V "Интенсивное восстановление".
  • 03.04.2014 - 21:34
    можно дать отпуск расческе-массажке! +подробный фотоотчет
    - интересная баночка! теперь после того как нанесешь бальзам - можно будет закрыть хоть локтем) - консистенция густая, жирненькая - чувствуется как маска нежно окутывает каждый волос (обрабатывайте каждую прядь, не ленитесь - это обеспечит успех!
  • 29.07.2018 - 13:20
    Восстанавливаем основной составляющий материал волоса - кератин, с помощью масла для волос от Pantene с витамином Е . На каких волосах действует эффективней - окрашенные или натуральные? покажу фото.
    Несмываемый уход для волос одна из важнейших поддерживающих и эффективных процедур по быстрому приведению волос в порядок.   Масла, флюиды, сыворотки - уже давно вошли в нашу жизнь и заняли почётное место в уходе за волосами.
  • 24.03.2020 - 11:09
    Какого эффекта стоит ожидать на поврежденных волосах? Расскажу, в чем маска мне понравилась, но за что одну звезду пришлось снять. Как я приобрела эту маску за 125 рублей 🌼
    Здравствуйте! Я не могу назвать себя волосяным маньяком. Гораздо большее внимание я уделяю коже лица, чем волосам, может и напрасно. Но есть вещь, которой я никогда не пренебрегаю в уходе за волосами - это маски. Одного бальзама в уходе недостаточно, волосам нужна более тяжелая артиллерия.
  • 01.02.2013 - 14:26
    и да и нет,почему нет?объясню.+фото волос
    Наверняка большинство девушек на нашей планете беспокоет этот злобный пушок на волосах.....Я не исключение.Даже после использования бальзама для волос через некоторое время после сушки(а то и сразу)вылезают "погулять"наши с вами волосы.И никуда его не спрячешь.Все же на дворе 21 век,и для нас,для…
  • 15.07.2011 - 16:59
    Против выпадения и сечения волос
    Хорошая маска с приятным запахом, по консистенции похожа на жидкую сметану. Легко смывается, хорошее средство для ухода за волосами. Придает дополнительный блеск волосам, после использования нет ощущения сухости волос.Это средство как и остальная продукция Pantene Pro V не вызвало у меня особого…
  • 15.10.2017 - 22:54
    Я не любитель марки Pantene, но эта маска привела меня в восторг! Волосы мягкие и восстановленные,как никогда) Советы по применению для максимального результата ;)
    После пяти смывок черного цвета волос , одного обесцвечивания и двух окрашиваний волос я поняла, что мне в срочном порядке нужна увлажняющая маска. Немного о моих волосах: суховаты на кончиках, корни становятся жирными на третий день после мытья головы (иногда даже на 4 ). Мою голову раз в три дня.
  • 04.11.2020 - 16:41
    💛Волосы разглаживает, но насчет восстановления изнутри не уверена. А так хорошая маска, фото волос прилагается.
    Всем привет! Все мои маски и бальзамы для волос закончились, и мой взгляд привлекли эти симпатичные баночки hair biology. То, что это Pantene Pro-V в немецкой версии толком не написано, поэтому я подумала, что это какая-то новая фирма. А нет это просто новая серия для волос от Пантин.
  • 24.11.2020 - 20:22
    Да уж, после этого спрея мне точно требуется интенсивное восстановление... моих негодующих нервных клеток. О Pantene Pro-V Интенсивное восстановление + сравнение с Aqua Light.
    Всем привет!) Вот всегда себе говорю, что лучше иметь всё прозапас или хотя бы заботиться о наличии чуть заранее того, как заканчивается очередной продукт. Но кажется каждый раз все идет не по плану... Купить заранее?
  • 12.01.2021 - 08:16
  • 26.10.2020 - 19:23
    Увлажнение от La'dor без силиконов + кератин. "Живительная влага" восстановит сухие, тусклые и ломкие волосы! Все про нюансы использования. Как можно усилить эффект? Шикарный блеск, гладкость, мягкость, эластичность + уплотнение для тонких волос
    Всем привет! Увлажнение — это залог красивых, блестящих и здоровых волос, поэтому именно увлажняющие маски обязательно должны быть в уходе на постоянной основе. И только потом уже идут питательные маски, восстанавливающие, несмываемый уход, силиконы (о да, мои волосы его любят) и т.д.
  • Очень крутая маска Пантин! Результат - гладкие, мягкие, красивые, блестящие волосы. Обожаю эту маску!
    Привет всем! В последнее время я стла покупать много уходовых средств для волос. Если раньше у меня в обязательном порядке использовались только шампунь и бальзам, то сейчас к ним присоединяются всякие маски и спреи. Все это преимущественно бюджетные марки.
  • 20.11.2020 - 22:00
  • 03.11.2020 - 11:17
    Жгучая маска с цитрусовым ароматом для активизации роста волос!🔥 Беспощадно остра на коже головы. Стоит ли того эффект?✨ Спорные впечатления, но визуально состояние шевелюры неплохое.
    Доброго времени суток   Продолжаю вещание о продукции Biofollica. Уже рассказала про бальзам-маску для волос с гингеролом. Сегодня хочется поделиться мнением о фундаментальной термо маске, тоже для шевелюры.
  • 19.11.2020 - 19:41
  • 09.11.2020 - 13:58
    Новая маска от Пантин. Почти 5 баллов. Не разглаживает волосы. А во всем остальном очень понравилась.
    Привет всем! Разных уходовых средств для волос у меня значительно меньше, чем для лица. Но я замечаю, когда появляются разные новиночки, в основном в категории масс-маркета. Вот и этим летом обратила внимание на новую серию в ассортименте Пантин. В ней 3 линейки: Очищение и реконструкция.
  • 31.10.2020 - 17:32
    Чудесная Лола опять покорила мое сердце (и волосы). Реально рабочая маска!!! Но стоит ли своих денег и кому она больше подойдет ? Ответ в отзыве)
    Это моя третья маска от этой фирмы, вот отзыв на увлажняющую маску. Попробовав уже столько средств от Lola Cosmetics я понимаю за что плачу деньги, косметика работает! Две маски давали мне отличный тактильный эффект, волосы на ощупь безумно приятные и от сухости не оставалось следа.
  • 12.12.2020 - 23:45