Маска для волос Swiss-O-Par Pfirsichblüte Frühlings Haarkur - отзывы

• 18.09.2018 - 00:06
    🍏 яблочное пюре для волос - а где же отдушка?.. 🍏
    Незадолго после знакомства с маской для волос "Персиковый Цвет" от немецкого бюджетного бренда Swiss-O-Par расправилась и с её порционной подружкой - "Яблоневым Цветом" .
  • 26.12.2018 - 19:26
    Весна идет! Весне дорогу! А нет, прошла мимо... 🌺❄️
    На улице вовсю валит снег, а душа уже просит весны... но придется ей удовлетвориться косметикой с весенним настроением, например - маской для волос "Апельсиновый цвет" из Весенней серии бюджетной немецкой марки Swiss O-Par .
  • 22.08.2019 - 00:29
    дешевый кондиционер с аргановым маслом, а работает как дорогой 🤑💖
    Кондиционерами и масками для волос пользуюсь не при каждом мытье головы, но новый шампунь заметно взлохмачивает моё каре, так что взялась за кондиционер с аргановым маслом от бюджетнейшего немецкого бренда Swiss-o-Par , которым соблазнилась из-за интересной порционной упаковки в виде подушечки.
  • 27.10.2011 - 22:11
    Это просто сказка для волос!!!+ фото
    Первой моей реакцией было: "мда... конский мозг... мазать себе на голову.... ". Но потом я себя переборола: я крашу волосы уже восемь лет, и за это время они очень испортились, стали сухими и плохо расчёсываются.
  • 29.03.2015 - 19:44
    Волшебное средство для волос! Мгновенное восстановление и блеск! Фото прилагаются :)
    Не смогла удержаться, чтобы тут же не поделиться впечатлениями после применения этой замечательной лечебной эмульсии от Swiss O Par. Надо сказать, что мои волосы после зимы явно требуют питания. Но я даже не ожидала такого мгновенного эффекта.
  • 26.03.2019 - 18:54
    💜💜💜Еще одна штучка для блондинок против желтизны
    Всем привет! Swiss-o-Par Silver я купила всю фиолетовую серию для блондинок. А конкретно три продукта: Шампунь Swiss-o-Par SILVER, Бальзам-ополаскиватель Swiss-o-Par SILVER Средство для волос НААRKUR Swiss-o-Par Silver Все-таки это не бальзам, так как в данной серии бальзам уже присутствует, а…
  • 09.03.2019 - 11:29
    Пантенол с мёдом -панацея для волос или обычная неплохая маска?
    В последнее время частенько нахожу неплохие экземпляры с отличной скидкой в Ленте: шампуни, маски, крема заморского происхождения. Вот почему бы и не попробовать?
  • 13.03.2017 - 13:04
  • 15.01.2014 - 12:42
    Стоит ли своих денег керастас?! И как купить значительно дешевле?!
  • 22.09.2020 - 11:50
    Ускоряет рост волос? Спойлер: нет. Но я обожаю этот пилинг от Lador и буду покупать ещё! Почему?
    Здравствуйте! Наверное, если бы в начале весны я не лишилась существенной длины волос, то о маске Lador Tea tree scalp hair pack я бы не узнала. Но раз случилось то, что случилось, я плотно взялась за уход, в том числе за кожей головы.
  • 08.10.2020 - 08:31
    Корейская маска для волос Welcos Banana: 500 мл за 166 рублей. Мини сравнение с корейской маской Lador.
    Всем привет !   У меня осветленные волосы, поэтому всегда интересно попробовать новые работающие маски. Сегодня с удовольствием поделюсь впечатлениями о корейской маске для волос Banana Mayo от производителя Welcos.   Немного общей информации.
  • 04.09.2020 - 13:16
    Моя новая корейская любовь в пирамидке!💙 Охлаждающая маска для волос от Purederm, после которой ваши волосы скажут Вам спасибо 😌
    Добрый день!   К выбору средств для волос я отношусь очень серьезно. Кто со мной давно знает, через что они пришли, и какие средства я предпочитаю использовать в своём уходе за волосами. Любовь с корейской косметикой у нас взаимная, поэтому я не боюсь пробовать новые средства.
  • 22.11.2020 - 19:42
  • 04.09.2020 - 14:00
    SUPER гадость для волос маска-бальзам и несмывашка Fructis "Папая". Как выкинуть 300 рублей на сухость, жесткость волос? Я просто приобрела эту маску и получила всё это.
    . ℋᎥ Всем огромный привет! Я очень люблю средства для волос от Fructis. Вот уже на протяжении 5 лет я периодически использую продукцию. И мне подходят эти средства для ежедневного ухода. Когда вышла серия для волос "SUPERFOOD". В очередной раз взяла парочку из шампуня и бальзама.
  • 19.11.2020 - 19:41
  • 25.10.2020 - 15:54
  • 17.11.2020 - 19:07
    Потрясающий жасминовый аромат, хороший уход за волосами. Профессиональный венгерский продукт с натуральным экстрактом жасмина за копейки. Результат на кудрявых коротких волосах.
    Здравствуйте!   Я обожаю аромат жасмина, поэтому когда на сайте Makeup увидела жасминовую маску для волос, сразу же положила ее в корзину. Порадовало также, что производитель специализируется на выпуске профессиональных средств по уходу за волосами.
  • 30.09.2020 - 19:28
  • 05.10.2020 - 09:52
    Я всегда любила наносить на волосы натуральное кокосовое масло, поэтому мимо маски с аналогичным названием конечно же не смогла пройти мимо.Расскажу, что из этого вышло.
    Здравствуйте дорогие читатели! Мне очень приятно, что вы заглянули в мой отзыв. Речь пойдет о средстве-Маска для волос Ecobox Кокосовое масло. Я всегда любила наносить на волосы натуральное кокосовое масло, поэтому мимо маски с аналогичным названием конечно же не смогла пройти мимо.