Опубликовано 19 Август, 2015 - 23:03

Я очень люблю различные средства для волос, и обычно пользуюсь люксом.Другие средства, к сожалению, мои волосы просто не воспринимают.Но даже для меня, маска за 5000р за 250 мл - это перебор.

О данной марке Christophe Robin я раньше нигде не слышала, поэтому вот информация которую я нашла:

В 1999 году звездный колорист c мировым именем Кристоф Робин основал собственную компанию, где сосредоточился на создании новых формул и технологий окрашивания волос в домашних условиях. Продукция из линии по уходу за волосами от Кристофа Робина разработана, чтобы питать, увлажнять и защищать чувствительные и хрупкие волосы от эффекта окрашивания и внешних элементов. В состав профессиональных hair-средств Christophe Robin входят исключительно натуральные ингредиенты: масло из ростков пшеницы, лаванда, лимон, ромашка, колокольчики и черника. Кристоф Робин уделяет процессу окрашивания такое же внимание, как и уходу за волосами. В этом случае окрашенные волосы обладают всеми характеристиками живых волос: блеском, эластичностью, легкостью, натуральным цветом и идеальной структурой.

Данную баночку (пробник полноценной маски) я получила в коробочке Лукфантатик.

Полная версия стоит 79$ за 250мл

Обещания производителя:

Регенерирующая маска восстанавливает и оздоравливает волосы от корней до кончиков. Для сухих и поврежденных волос.
● Антиоксидантное и регенерирующее масло кактуса Опунции проникает глубоко в структуру волос, восстанавливает его изнутри.
● Стимулирует микроциркуляцию и защищает волосы от сечения.
● Цветы Девясила укрепляют волосы, сохраняют цветовой пигмент от вымывания.

Состав нигде не нашла, а на баночке его полностью сфотографировать не получается.

На лукфантастике одни положительные отзывы на данную маску, всем она отлично увлажняет и питает.Ну, я как обычно, не все.

Плюсы маски:

• приятный запах, хотя порой достаточно навязчивый.
  • достаточно густая консистенция, маски надо не много для нанесения.

На этом для меня плюсы закончились.

Минусы:

• абсолютно никакого увлажнения и питания
  • волосы сухие, как будто вымыты одним шампунем

Я думаю, что маска может быть, и не плохая, но моим сухим, пористым волосам, ее не достаточно.

Вот так волосы выглядят после данной чудо баночки

А так волосы выглядят при правильных для меня средствах

Я считаю, что 5000 за маску это уже перебор.Тем более с таким посредственным эффектом.Если бы я заказала ее за свои деньги, я бы очень расстроилась.

Буду продолжать пользоваться любимым Керастазом.

Всем красивых волос=)

pe4enka777не рекомендует
какие волсы Love
19.08.2015
Сложнаяьу вас структура волос.
Но при должном уходе такие красивые
Цены зашкаливают, конечно
19.08.2015
С удовольствием прочла отзыв, хотела на пробу что-то из этой марки купить, но цена смущала
20.08.2015
Читая отзывы на дорогие и бесполезные маски, я все больше начинаю верить - дорого не значит хорошо. Tongue волосы после других масок выглядят лучше намного,.
20.08.2015
Да ну, 5000! Это ж сколько всяких полезных штук накупить можно!!! А тут ерунда какая-то.
20.08.2015
Очень обидно, что средство за такую стоимость не дало никакого увлажнение, я уж точно брать не буду, у меня тоже волосы вьющиеся Sad
20.08.2015
За такую цену маска просто обязана подойти любому типу волос, даже таким кудряшкам как у вас. Хорошо, хоть она у вас в мини-версии, а не в полном объеме.
Классные кудряшки!
А разница очень сильно видна)
20.08.2015
Волосы у Вас, очень красивые, представляю, как сложно усмирить, такие кудряшки, тут понятно, что обычными средствами не обойтись Smile
20.08.2015
Ну ни фига себе - 5000 руб за баночку с маской, которая может и не подойти.....
Цена бешеная! Повезло что у вас просто миниатюра маски, и вы не тратились так сильно на бездейственную вещь Star
20.08.2015
Цена большая , а эффект маленький .
20.08.2015
Маска-5000? Застрелиться!!! Big smile Они ее на настое из черной икры сделала что-ли? Wink
20.08.2015
Какие локоны Love Отзыв прочла с интересом, но за такие деньги маску для волос точно не куплю, для меня это очень дорого.
20.08.2015
Цена ого-го... Жаль, что маска её не оправдала. А волосы у вас такие красивые, обожаю кудряшки Love
20.08.2015
уууу... какое дорогое получилось разочарование Sad
Цена конечно запредельная))
20.08.2015
С ценой они, конечно, загнули Shock
20.08.2015
Нехилая стоимость у маски за посредственный результат. Я бы даже не посмотрела на такую. Не про мою честь средство)))
5000 руб. и правда перебор(
20.08.2015
ну да, разница на фото ощутимая.... ваши волосы, наверное, и вычёсывать после маски сложно было
20.08.2015
За такую цену конечно обидно!но волосы великолепны!
Соглашусь, дорого!
20.08.2015
Абалдеть Shock вот это ценничек....
А волосы красивые Smile
Неудачный продукт Sad
ты просто ангел:)
21.08.2015
Цена конечна просто космическая! А волосы очень красивые!
21.08.2015
Я тоже смотрю на восторженные отзывы, потом пробую средство и всё - баба яга против Big smile
21.08.2015
Я в шоке от результата за такую цену Shock
21.08.2015
Ну и цена Sexy ,за такую стоимость можно какую-нить салонную процедуру пройти.
21.08.2015
Вот это цена!! Пожалуй, рекорд на сегодняшний день!!!
22.08.2015
да уж конечно... цена просто шок.
фигасе цена за маску Shock
ужас, 5000 на ветер(((
22.08.2015
Ох уж эти звездные парикмахеры-стилисты, которые вдруг решают выпустить свою линию косметики Big smile Как правило, в таком случае имеют место быть пафосные обещания, заоблачные цены и средний эффект)) И сразу Кристофер Робин из Винни-Пуха вспомнился Big smile
Вообще, слышала не раз, что по-настоящему хорошие восстанавливающие маски могут на не сильно поврежденных волосах дать именно такой неблагоприятный эффект, как у вас. Но если вы и раньше пользовались восстанавливающими масками и все с волосами было в порядке, значит, скорее всего, маска бесполезная Puzzled
действительно, дорогая маска Smile
23.08.2015
На маску с такой стоимостью я бы даже смотреть не стала. Здорово, что она попалась Вам в коробочке Smile Но жаль, что она так и не оправдала ожиданий - описание производителя очень многообещающее.
23.08.2015
После "правильных средств" кудряшки очень симпатичные Innocent Жаль, что эта маска вас не впечатлила
26.08.2015
Да, теперь по этой маске вспомнила, что хотела купить и эту коробочку Лукфантастик (смотрела в начале месяца обзоры блогеров). Очень жаль, что маска не работает... Как-то был у меня бесплатный пробник маски с филюника (уж не помню точно бренд, но он на слуху в профе..), так был подобный результат - сухие волосы, да еще и будто в сухой пленке какой-то.
Ещё 1 комментарий