Опубликовано 19 Октябрь, 2019 - 08:47

Добрый день ☀️

Сегодня хочу рассказать от маске для волос на марки LIQ:

Это очень бюджетный вариант. Цена банки объемом 450 мл составляет всего 99 рублей. Я пробовала три варианта этой серии, красной пользуюсь на данный момент, мне нравится, золотая для сухих и мне не подошла. Не удивительно, так как у меня эфирный волосы у корней и повреждённым по длине (не сухие). Секутся, любят пушиться и электролизуются. Эта восстанавливающая маска уже закончилась.. к сожалению. Она оказалась самой удачной из серии и в период использования давала отличный результат, но увы не имеет накопительного эффекта. Выпускается она в красивой, ярко-синей, плотной пластиковой банке с золотой закручивающейся крышкой. Срок годности после вскрытия составляет 12 месяцев. Состав обогащен витаминами группы В:Этикетки мерцающие и влагоустойчивые. Расход очень экономичный. Я использовала ее 2-3 раза в неделю, хватило на 2,5 месяца. Под крышкой находится многоразовая пластиковая защитная мембрана с удо нам ярлычком. Цвет маски молочно-белый:Имеет приятный сладко-парфюмированный дорогой аромат, но не очень стойкий, волосах держится около часа после применения. Консистенция очень густая, маслянистая, мне напоминает воздушное суфле:Маска очень приятна в использовании, обладает таяющим эффектом, возникает ощущение, что она как будто впитывается в волоски. Наношу я ее двумя способами, либо стандартным на чистые волосы, либо в усиленном варианте: перед мытьём головы в корни втираю различные масла, так же я его добавляю в маску и наношу ее по длине, закрываю все это шапочкой для душа или обычным пакетом и сверху надеваю тёплую шапку. Благодаря парниковому эффекту, масло и маска попадают глубже в кожу и волосы и результат виден не вооруженным взглядом:Во - первых волосы блестят и струятся как шёлк, такте же они на ощупь, гладкие и мягкие. Маска устранят статическое электричество и пушистость волос. Так же радует, что не исчезает прикорневой обьем. Эффект держится до 2-3 дней в зависимости от погодных условий и шампуня. К сожалению она не имеет накопительного эффекта, результат радует только пока маска не закончится. В целом за свою стоимость очень достойная маска. Я ставлю ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ и рекомендую. Благодарю за внимание ?

Достоинства
  • Блеск волос
  • Большой объем
  • Густая консистенция
  • Делает волосы более мягкими
  • Красивая упаковка
  • Облегчает расчесывание
  • Приятный запах
  • Убирает статический эффект
Недостатки
  • Нет накопительного эффекта
mamylia2xрекомендует
Хорошее средство, и цена приятная Shy
Неплохо, надо попробовать
19.10.2019
Нравится, что устранят статическое электричество и пушистость волос, у меня как раз с этим проблемы) надо поискать такую
19.10.2019
Вот это цена для такого объема - совсем не плохо )))
19.10.2019
Хорошее действие, и цена доступная. Надо будет купить такую масочку.
захотелось купить Smile
19.10.2019
Да, такие средства тоже работают на кометический результат неплохо порой, в фикс прайсе наверное большой выбор таких рабочих. Мама очень хвалит мицелярку из фикс прайса
19.10.2019
Я вчера видела такую в нашем Фикс-прайсе, но купить не решилась. Теперь точно попробую, нравится и аромат, и плотненькая консистенция, и эффект.
19.10.2019
Хочу взять, с приходом холода и отопления от меня можно лампочки заряжать, волосы дико электризуются ?
Цена конечно сказочная) Хорошо что есть эффект!
19.10.2019
Недорогая и даже вполне неплохая маска, дешевое не всегда плохое.
Неплохое бюджетное средство Smile
отличное приобретение, мне бы эта маска подошла, на заметку
19.10.2019
Надо поискать такую в моём Фиксе
20.10.2019
Можно попробовать ?
20.10.2019
А я все не решалась там такие средства покупать.Спасибо за отзыв. Теперь знаю, что можно смело брать.