Опубликовано 16 Июнь, 2016 - 17:03

Приветствую, милые дамы! Smile

Сегодня речь пойдет о действенной и оооочень экономичной маске Wink

Приобретала эту баночку около года назад на сайте wildberries.ru за 243 р.

Объем 300 мл, по консистенции очень густая и очень жирная, поэтому хватает надолго.

В составе присутствует, конечно, много органических компонентов, причем в первой половине состава, что особенно радует, но и химия тем не менее есть - во второй его части.

Волосы раньше у меня были очень сухие, т.к. много лет мелировала, а после возвращения к родному цвету (каштановому), решила усиленно восстанавливать их, тем более что были проблемы с выпадением. Поэтому, когда эта маска попалась мне на глаза, решила её опробовать. К сожалению, не могу ею пользоваться регулярно и так часто, как хотелось бы, учитывая то, что укреплению сие средство все-таки явно способствует. Причина в том, что корни у меня очень быстро жирнятся (хотя волосы были сухие), и маска тоже очень жирная, что прям-таки сильно ускоряет процесс загрязнения корней, а для укрепления собственно и нужно наносить не только по длине, но и на макушку)) Но увы и ах...

По этой причине пользуюсь не часто и в основном просто на длину волос, потому как неплохое питание волосы всё же получают, становятся более живыми, гладкими и блестящими.

Тем не менее шевелюру свою я очень восстановила, но другими средствами - маслами и масками DNC, которые, как ни странно, не усугубляли проблему с корнями.

Если интересно, здесь можно увидеть мои отзывы о различных средствах этой марки, которая заняла основательное лидирующее место в моем арсенале ухаживающих средств для волос, кожи, рук, ног, лица, ресниц и т.д. Wink

Да, единственное, что, наверное, стоит отметить и что слышала от других девочек - возможно блондинкам не стоит пользоваться этой маской, т.к. цвет глубокий болотный и кто его знает, как поведет себя на блондинистых волосах))) Хотя на кончике отдельной пряди можно и протестировать))

В любом случае маску рекомендую обладательницам очень сухих волос и не жирных корней, лично мне с выпадением помогла немного, если бы я подольше ею могла регулярно пользоваться, думаю, эффект был бы лучше))

Спасибо за внимание! Wink

Достоинства
  • Волосы гладкие, мягкие, хорошо расчесываются
  • Волосы мягкие и живые
  • Много органических компонентов
  • Не раздражает кожу головы
  • Экономичная
Недостатки
  • Грязнит волосы
Eva27рекомендует