Опубликовано 7 Апрель, 2024 - 18:12

Всем привет! Я любительница тканевых масочек и по выходным, стараюсь баловать себя таким уходом. Сегодня у меня на обзоре Тканевая маска для лица Dove Маска-праймер. Пробую в первый раз, мнением хочу поделиться с вами.

Общая информация:

Место покупки: Ozon

Стоимость: 183 рубля

Страна-производитель: Россия

Масса: 22,8 грамм

Упаковка у масочки оформлена в девчачьем стиле. Преобладает розовый цвет, изображён нежный лотос. Да и форма упаковки не привычный прямоугольник, а нечто воздушное и элегантное....

Тканевая маска для лица Dove Маска-праймер

А в остальном все как всегда. Саше фольгированное. На обратной стороне способ применения и другая полезная информация, которая может потребоваться в процессе использования.

Тканевая маска для лица Dove Маска-праймер

Насечки для лёгкого вскрытия упаковки без ножниц присутствуют. Здесь же дата изготовления и срок годности.

Тканевая маска для лица Dove Маска-праймер

Маска изначально была сложена в несколько раз. Развернуть её не составило труда, т.к. она достаточно плотная. Сыворотки было много. Она практически прозрачная с молочным оттенком. Остались остатки, которые я распределила по рукам, чего добру пропадать.

Тканевая маска для лица Dove Маска-праймер

Сыворотка имеет лёгкий цветочный аромат, для меня приятный. Лекало маски считаю достаточно странное. Сейчас расскажу почему.

Тканевая маска для лица Dove Маска-праймер

По фото все понятно. Слишком большое "окно" для носа, не понимаю зачем это нужно. Помимо этого много складок, зона щёк тоже неудачная, много лишнего материала.

Тканевая маска для лица Dove Маска-праймер

Так что лекало не впечатлило. Материал вискозная ткань, которая 100% биоразлагаемая. Это большой плюс.

Я привыкла, что тканевые маски держат на лице 15-20 минут. Эту же нужно использовать всего 5 минут. Наношу как всегда на очищенное, после умывания лицо.

Фото до:

Тканевая маска для лица Dove Маска-праймер

Видно, что кожа у меня чувствительная, также хочу определить тип - он сухой.

Фото сразу после использования маски. Есть немного сыворотки, которая не впиталась. Но буквально через две минуты все само распределилось. Что мне понравилось - нет липкости. Это прям огромный плюс. Кожа ощущается свежей, гладкой и приятной на ощупь.

Фото через 2 минуты:

Тканевая маска для лица Dove Маска-праймер

Я хочу сказать, что я удивлена. Маска теперь у меня в разряде любимых! Она освежает лицо, выравнивает тон кожи. По обещаниям производителя она идёт как праймер для подготовки к макияжу, но с такой маской и тональник наносить не хочется, т.к лицо выглядит сияющим. Также тоник использовать не нужно, так как маска заменяет его. И это правда, кожа увлажненная. Так что здесь уход и внешний вид лица после использования на пятёрку с плюсом.

Обещания производителя, то что маска заменяет три этапа ухода (праймер, сыворотку и базу под макияж) верны и проверены.

Тканевую маску для лица Dove Маска-праймер целесообразно применять именно утром для свежего вида и нанесения в дальнейшем макияжа. Тон ложится идеально. Поэтому буду рекомендовать, да и сама теперь буду постоянно покупать.

Достоинства
  • Нелипкая
  • Питает и делает кожу ровной
  • Приятно пахнет
Недостатки
  • Не самое удобное лекало
АнжелаSadvрекомендует
Хорошо, что Вам понравился эффект) потому что с лекалом у нее явно не всё в порядке) тем более цена маски не 20 рублей)
07.04.2024
признаться честно, я даже не знала, что у дав есть свои тканевые маски) а результат отличный ! классно выровнял цвет кожи лица)
Официальный представитель Юнилевер Русь
09.04.2024
Добрый день, уважаемый Потребитель!
Благодарим Вас за отзыв. Спасибо, что выбираете нас.
Хорошего Вам дня!
18.04.2024
Маска которая идёт перед макияжем

О, такие я еще не пробовала!