Опубликовано 23 Март, 2018 - 09:06

Предыстория:

Доброго времени суток Smile
Соблазнила меня эта маска в основном из-за разговоров консультантов, постов в интернете. Эта серия предназначена для девушек от 25ти лет. Мне на данный момент почти 22 года, но консультант мне сказала, что я могу использовать эту маску 2-3 раза в неделю на ночь и наносить её тонким слоем. Таким ночным образом я эту маску и использовала.

Упаковка:

Маска упакована в тубу, оформленную в характерном стиле Mary Kay.

Сзади тубы написано много информации от производителя. В коробку с маской вложена и инструкция на разных языках.

Вес маски 85г. Эта информация нанесена на лицевую часть тубы в самом низу.

Сзади тубы снизу нанесены знаки и заветная надпись где произведено.

Колпачок достаточно удобный.Меня порадовало, что он открывается, а не отвинчивается.

На просвете лампы видно, что я использовала половину тубы.

Текстура:

Сама текстура как гелевая, как и написано в названии маски. К коже маска приятная. Она не сильно липкая, но имеет странный запах. Возможно это запаха спирта, одеколона, но мне трудно описать этот запах.

После втирания маска сразу полностью не высыхает. Она не создаёт плёнку на лице и после проведённой ночи.

Общие выводы:

Она увлажняет мою кожу, но нет никакого вау эффекта. Скорее всего это связано с тем, что я ещё молодая.
Возможно через лет 5 я опять куплю эту маску и смогу оценить эффект на своём более возрастном лице.
На данный момент не могу оценить по достоинству эту маску. Да и плохого сказать нечего.

Достоинства
  • Можно использовать на ночь
  • Смягчает
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Дорого
  • Какой-то странный запах
o_dolzhenрекомендует