Опубликовано 4 Декабрь, 2020 - 06:36

238 руб

Начнём как обычно с упаковки. За неё я хочу поставить плюс, так как она хорошо оформлена и продукт удобно использовать. Вот как выглядит коробочка:

На ней много надписей на китайском, и есть немного на английском (но мне надписи на английском показались не совсем понятными по смыслу, особенно конец).

Также была наклейка с информацией на русском языке:

На ней указана информация о продукте, способ применения, меры предосторожности, состав, информация об изготовителе и срок годности (3 года). Также срок годности есть на коробочке.

Внутри коробочки находится баночка с самой маской:

Под ней лежит пакетик с кисточкой:

Вот кисточка поближе:

Под крышкой баночки есть дополнительная защита:

Сама маска светло-розового цвета:

Использование и впечатление

На наклейке сказано нанести маску на 10 минут, потом удалить остатки и лечь спать. Так я и делала больше недели, чтобы вылечить свои губы, которые стали слоиться и болеть. Но эффекта от маски не было никакого. Тогда я решила не удалять лишнее средство, а просто наносить маску и ложиться спать. Но это тоже не помогло. Плюс к тому же, у этой маски неприятный горький вкус. Но пользоваться ей удобно, кисточка очень хорошая и маска нежная и мягкая. Именно поэтому я не могу сказать, нравится мне маска или нет. А вот как губы выглядят до нанесения маски, с ней и после неё:

Возможно, это не видно, но состояние моих губ не очень хорошее, и иногда они сильно болят. Но маска их состояние не улучшила.

Итог

Плюсы маски: прекрасная качественная упаковка, удобное использование.

Минусы: нет результата, очень неприятный вкус.

Но, может быть, маска не подошла для повреждённых губ, а для здоровых она подойдёт. Этого я не знаю. Мне не подошла, хотя изначально так понравилась.

Достоинства
  • Красивое оформление
Недостатки
  • Вкус мыла
  • Нет эффекта
katemakarovaне рекомендует