Опубликовано 12 Ноябрь, 2018 - 18:08

Не знаю, кто пишет все эти отзывы))

Вот я не хочу и фотать этот тюбик, и состав рассматривать. По мне так если внутри пустышка, так и мега-дизайн не нужен.Эта, так называемая Моментальная лифтинг-маска, настолько не понравилась, что не знаю даже, куда её использовать, по-моему, она и для рук будет бесполезна. Начну с того, что у нее самый дешевый апельсиновый запах, который я когда-либо ощущала от косметики, он труднопереносим.

Наносишь её на лицо, она моментально впитывается и никакого эффекта, словно ничего и не наносил. Лифтинга никакого в помине нет, но и элементарного увлажнения или питания нет тоже.

Наверное, плюс то, что кожа после неё весь лень совершенно не блестит, однако сама кожа, как мертвая, любая косметика на этой маске - как грим. Причем, на мне был и хороший ВВ крем, и вообще ничего не было - разные варианты, во всех этот "лифтинг" одинаково нехорош.

Вообще ощущение, что это самый плохой крем из всех, которые я покупала за последние несколько лет. Конечно, за всех людей не скажу. Но даже предложить подруге, чтобы посмотреть на эффект у неё, я постесняюсь. Конечно, понятно - цена, что я еще хотела от такой цены.

Недостатки
  • Бесполезна
  • О лифтинге забудьте
КсюшаШне рекомендует