Опубликовано 19 Июнь, 2017 - 14:04

  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Здравствуйте! Сегодня я хочу рассказать о маске для волос Хорс Форс "Лошадиная сила" Тающая Питательная, которую я использую в дополнение к шампуню. О нем я рассказывала в одном из прошлых отзывов. Впечатления от использования хорошие, поэтому хочу поделиться с вами.

Я решила отращивать свой натуральный цвет волос. Может быть потом я захочу его покрасить, но сейчас это не важно. И так как волосюхи мои убитые всем чем можно, я в поиске волшебного эликсира, который мне поможет в моей цели.

О "Лошадиной силе" слышала, наверно, каждая девушка. Поэтому я и решила тоже попробовать средства из этой серии, за компанию)

Сначала рассмотрим упаковку. Маска находится в картонной коробке, стиль единый для всей серии.

На коробке есть вся необходимая информация на русском и английском языке. Мы остановимся на русском.

Обратите внимание, что использовать открытую баночку надо в течении трех месяцев.

Объем: 250 мл.

Крышечка откручивается. Внутри мы видим защитную мембрану со специальным язычком, для удобства открывания.

Цвет маски приятный, желтовато-молочный. Аромат похож на цитрусовый.

Консистенция маски очень густая. Сначала я думала, что будет неудобно ее наносить. Но нет! Как только она попадает на волосы, то и правда тает, оправдывая свое название. Из-за этого свойства расход маски очень экономичный.

Кстати, масочка с вытяжкой с вытяжкой из перца, то есть ждем усиленного роста волос)

Применение.

Я не боюсь наносить маски на корни волос. Они у меня никогда после этого жирными не становились, поэтому средство я наношу на все волосы. После нанесения выдерживаю 10 минут и обильно смываю теплой водой. Смывается достаточно легко, и с волос, и с рук.

После этого сушу шевелюру естественным путем. Кстати, влажные волосы после этой маски расчесываются достаточно легко.

Эффект - конечно, есть. Волосы становятся приятными на ощупь, шелковистыми. Но, у меня этот эффект держится лишь один день! то есть, на второй день после мытья головы с использованием маски волосы возвращаются к своему обычному состоянию. Блеск пропадает. Может на здоровых волосах такого бы не было... Но я уже и не надеюсь, что какое-нибудь средство сотворить чудо с моими волосами. Сама виновата, как говорится((

Здесь мои волосы после мытья с шампунем из этой серии:

А это с маской (знаю, что на солнце, но, к сожалению, другое фото сделать не получилось. Позже добавлю при естественном освещении)

Подводя итоги, хочу сказать, что маской я осталась довольна. Эффект есть, пусть и недолгий. Но здесь, как мне кажется, виновата не маска, а мои волосы.

Достоинства
  • Придает блеск волосам
  • Приятно пахнет
  • Хорошая консинстенция
Недостатки
  • Недолгий эффект
-Skitlls-рекомендует
Читать все отзывы 344
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
20.06.2017
хорошая маска! волосы в отличном состоянии!
22.03.2018
Реаниматор волос хорс форс мне очень нравится. Я его наношу после мытья головы. Он придает волосам блеск и убирает мой пушок, который вечно торчит
22.03.2018
Такого средства у меня нет, не пробовала 😊
Другие отзывы
Читать все отзывы 344
Смотрите также