Опубликовано 18 Май, 2022 - 14:32

Здравствуйте дорогие читатели!

Для красоты и молодости кожи необходимо постоянно пользоваться ухаживающими средствами, которые её будут преображать и продлевать ее молодость, мне очень нравится тканевые маски, но в последнее время начала пользоваться ночной несмываемой маской для лица Ми&Ко Аква-баланс.

* * *Основная информация: * * *

⭐️ Страна-изготовитель: Россия

⭐️ Где купить: На официальном сайте

ВНЕШНИЙ ВИД

Упаковка 🎁

Данная маска изначально была упакована в голубую картонную коробочку, на которой со всех сторон указана вся необходимая для покупателя информация.

Открываем коробочку и внутри видим баночку-шайбу с винтовой крышкой.

Изначально на крышке была дополнительная защита от случайного вскрытия, в виде бумажной наклейки.

Откручиваем крышку и внутри видим дополнительную перегородку, которая защищает от высыхания и от протекания.

Мне очень понравилось описание этой маски:

Ночная несмываемая маска для лица – это средство для эффективного насыщения кожи влагой, которое сохраняет это состояние в течение 7 дней.

Состав у маски очень хороший, преимущественно натуральные компоненты.

Состав 🌿 :

вода артезианская, гидролат нероли*, коко-каприлат/капрат, полиглицерил-3 олеат, сесквиолеат сорбитана, масло семян подсолнечника , глицерин*, ферментированный экстракт бамбука, сквалан, лизолецитин, камедь склероция, ксантановая камедь, пуллулан, трегалоза, анисат натрия, экстракт коры белой ивы, эктоин, морская соль, эфирное масло бергамота *, эфирное масло лимона*, эфирное масло грейпфрута*, эфирное масло лаванды *, эфирное масло кипариса*, эфирное масло эвкалипта шаровидного*.

В состав маски входит натуральная аминокислота эктоин 🌿 благодаря которому

маска на 200% повышает уровень увлажнённости клеток. Согласно исследованиям Factsheet Ectoin®. bitop AG. 02/2017 после 28 дней применения шелушение уменьшается на 76%, а степень покраснения кожи и её чрезмерная чувствительность снижается спустя 7 дней.

Так же увлажняющий эффект маски усиливают натуральная трегалоза, экстракт бамбука и сквалан 🌿

которые содержат большое количество антиоксидантов и матирующих компонентов.

🌺КОНСИСТЕНЦИЯ:

Сама маска белого цвета, густой кремовой консистенции, имеет тающую текстуру, очень густая, наношу её на очищенную кожу, слоем чуть больше, чем слой крема и оставляю ее на лице до полного впитывания.

Маска очень приятно пахнет, довольно быстро впитывается, из минусов хочется отметить только на коже ещё какое-то время ощущение небольшой липкости.

🌺РЕЗУЛЬТАТ:

После нанесения сразу ощущается очень сильное увлажнение, ощущения очень приятные, кожа увлажнена, оставляю масочку после ее нанесения на ночь, смывания оно не требует.
С утра моя кожа очень гладкая и нежная на ощупь.

🌺ПРИМЕНЕНИЕ:

Результат в целом мне очень нравится, используя её как указано на упаковке, два-три раза в неделю в вечернее время на ночь.

У данной маски много преимуществ:

✅ Сразу после нанесения длительный эффект насыщения влагой

✅ Быстро впитывается

✅ Натуральный состав

✅ Приятный аромат

✅ Удобна в использовании

Мне очень нравится пользоваться этой маской, результат мне нравится, рекомендую!

Спасибо за внимание 🌹 !

Достоинства
  • Аромат и приятная текстура
  • Комфортна в применении
  • Не надо смывать
  • Увлажняет и питает
  • Эффект определённо есть
Недостатки
  • Небольшая липкость
Fedora75рекомендует
Обожаю ночные маски
И мне нравятся.
Маску запомню)
18.05.2022
Я так поняла, что эту маску смывать не надо? Она сама вписывается.
Сквалан в составе это очень круто. И консистенция у средства классная.
18.05.2022
Да, смывания не требуется, наношу как ночной крем, слоем чуть пожирнее и можно ложиться спать, но не прям перед сном, хотя бы за полчаса, чтобы все впиталось.
Спасибо!
Т9. Впитывается. 🤣