Опубликовано 26 Ноябрь, 2020 - 02:28

Маска masil 8 sek
маска отлично ✔️увлажняет даже самые сухие волосы.

Придает заметный ✔️блеск волосам. На волосах создаёт ✔️эффект ламинирования. Для блондинок это самая лучшая находка, так как маска✔️ снимает пушистость волос. Ещё один плюс это то - что маска как я поняла ✔️имеет накопительный эффект. Волосы после неё мягкие, гладкие, блестящие, напитанные, легко расчесываются.

Маска продаётся вот в таких пробник ах как у меня, но есть и в полноценном тюбике.

Я преобрела целую упоковку из за всех выше перечисленных плюсов, но самое важное для меня что она ✔️выполняет свои функции за 8 секунд. Её ненужно держать по пол часа, греть феном. Нанесла маску и пока чистиш зубы волосы уже стали идеальными.

✔️Расход у маски очень экономичный. Мои волосы чуть ниже плечь и данного саше мне хватаит на пять применений.

Единственное что данную маску нужно разводить один к одному с водой, но я уже принаровилась и делаю это прям в лодошке). Сама маска как вода, но при добавлении воды она как филлер превращается в маску. Уже в лодошках ощущается что маска сама по себе нагревается.

Однозначно советую к приобретению.

Была история что у племянницы запутались волосы в один большой колтун, её мама думала что придётся вести к парикмахеру и стричь. Но я уговорила попробовать данную маску, и конечно же маска сработала на 100000 %.

Достоинства
  • Волосы очень гладкие
  • Действительно салонный уход
  • Значимо убирает пушистость волос
  • Распутывает и восстанавливает структуру
  • Экономично расходуется
Недостатки
  • Для меня их нет
Svetablagininaрекомендует